Ким Кардашьян: "Уверенность в себе – самое главное правило на пути к сексуальной фигуре. Полюбите свои формы. И умело подчеркивайте их, а не пытайтесь их скрыть. Сделать это вам поможет чувство стиля и правильно подобранная одежда". [Параметры Ким Кардашьян: Рост - 157 см, Вес - 53 кг, Объемы - 99-66-86] Былая слава звезды домашнего порно вовсе не помешала сделать Кимберли Ноэль Кардашьян карьеру в Голливуде, стать всемирно известной светской львицей и эталоном стиля для многих молодых модниц. Как считает сама девушка, особых проблем с выбором нарядов у нее практически нет, поскольку она обладает идеальной фигурой и роскошным бюстом. 2006 год Женщине с пышными формами, считает Ким, просто необходимо иметь осиную талию и всячески ее подчеркивать: "это сделает ее в глазах окружающих суперсекси".

2007 год В середине 2007-го в прессе будет активно муссироваться тема силиконовых имплантантов, которые якобы Ким вставила себе в ягодицы.

Возможно, слухи были небеспочвенны, ведь именно с этого момента, Кардашьян на всех светских раутах будет демонстрировать свою пятую точку.

Однако, такие предположения журналистов известную тусовщицу только повеселили: "Все говорят, что у меня силиконовые имплантаты, но это не так. Я же армянка. Видели бы вы других женщин моей семьи: у каждой большая задница и грудь, так что я такой родилась. Мне, конечно, надо бы больше тренироваться, но все равно я горжусь своим телом".

сравнение: 2006 против 2007 года 2008 год

Несмотря на свои заявления о том, что дама с формами - это сексуально, сама Ким на пляже еще пару лет назад прятала свое достоинство под парео.

отдых в Майами 2009 год

Ким пожалуй, она одна из немногих it-girl, нашедшая свой стиль, и адекватно оценивающая свои параметры. Она четко знает, что ей можно, а что противопоказано. Ее безупречный вкус не может не вызывать восторга!

В июле 2009-го Ким и ее сестра Хлое появятся на обложке журнала "Life & Style", чтобы рассказать о своих диетах. Сестренки сфотографировались в бикини. Этот роскошный снимок украшен кричащими заголовками "Секреты диет Кардашьян" и "Похудей скорее!".

image

На страницах издания американская дива рассказала, как усердно занимается под руководством личного тренера Гуннара Петерсона, уделяя особое внимание проблемным зонам. Сбросить за лето 4,5 килограмма ей помогло правильное питание: "Мой завтрак состоит из китайского чая, омлета и, если повезет, пары кусочков бекона. Но если я хочу молочный коктейль, я могу себе его позволить".

image

Впрочем, любой слегка подкованный в технике человек сразу же заметит главный "секрет" потрясающей стройности девушек, и для этого ему не понадобится читать их интервью. Этот секрет называется Photoshop :) Достаточно только взглянуть на ножки двух сестричек, чтобы увидеть, как славно с ними поработал редактор. Ведь барышни давно известны своими пышными бедрами. Как метко заметил один светский обозреватель, на этом снимке у Ким явно "откусили половину ее знаменитой попы". "Я очень долго тренировалась, чтобы иметь возможность записать свой DVD-диск с курсом упражнений, — продолжает Кардашьян. — Он называется "Влезь в свои старые джинсы к пятнице". Руководствуясь этим приложением я сама сбросила еще что-то около пяти килограмм. Кому-то это покажется не слишком впечатляющим результатом, но у меня невысокий рост, так что это хороший показатель. Теперь я в прекрасной форме", - отметила в заключении девушка.

Поздней осенью 2009-го Ким приняла участие в фотосессии для журнала "Complex" и оставалась довольной собой, пока не обнаружила, что на сайте журнала вывесили не те фотографии – без профессиональной ретуши. Вместо того, чтобы тщательно скрыть ото всех этот малоприятный факт, Ким заявила: "Ну и что, что у меня целлюлит? Да у всех фигуристых девушек есть такая проблема!" Редакция журнала незамедлительно заменила неотретушированные фото официальными версиями. Однако это не помогло – компромат уже появился на других сайтах. "А вы думаете, как часто прибегают к программе Photoshop? – не смутилась Ким. – Да постоянно!"

до и после фотошопа

В ноябре на своей страничке в Твиттере красавица разместит свое фото и подпишет его фразой "Наконец я достигла своей цели!". На снимке Ким выглядит очень похудевшей и загоревшей, с мега-популярным среди звезд "апельсиновым" цветом кожи. Фотография, кстати, была сделана не просто так, а для рекламы средства для похудания "Quick Trim" (это что-то вроде биодобавок для женщин, которые хотят потерять вес и активно при этом занимаются спортом).

Но неужели Ким преобразилась таким волшебным образом, что стала напоминать топ-модель, вопрошали несведущие? Однако, если внимательно присмотреться, видно, что девушка изо всех сил втянула живот, а изображение в целом, если его сравнить с другими фото того же периода, просто вытянуто по вертикали! Известный прием "моментального похудения".

Для сравнения: Ким в этом же купальнике в октябре 2010-го Кстати, в 2009-м году Ким вошла в список "Самые лучшие фигуры" по версии журнала "OK!".

2010 год Сколько бы 30-летняя звезда реалити-шоу не уверяла, что "не комплексует из-за своего целлюлита", факты говорят об обратном. Год спустя после неотретушированного фото в журнале "Complex" она невероятно похорошела. В июньском номере журнала "Shape" Ким рассказала, как сумела научиться получать удовольствие от тренировок, поборола свою тягу к сладкому и создала тело мечты.

Некоторые отрывки из статьи о Ким: Совершенно неважно, есть у нее свободная минутка или все ее время занято. Девушка отдает себе отчет в том, что без ежедневных занятий она не сможет поддерживать в норме свой вес, а свои мышцы – в тонусе. "Вы можете не поверить, но я не знаю ничего лучшего, чем тренировка ранним утром", - рассказывает Кардашьян. Она тщательно прорабатывает проблемные зоны и постоянно работает над своими формами. "Думаю, что не удивлю никого, когда скажу, что не являюсь исключением среди женщин всей планеты, и у меня тоже есть целлюлит. Однако я никогда не смогу сказать, что это красиво. Целлюлит – проблема. С ним необходимо постоянно бороться, чем я и занимаюсь. И, признаюсь, весьма успешно". Ким удается сохранять стройность благодаря сочетанию скульпт- и кардиоупражнений, а если ощущает в себе еще силы, то идет на дополнительные тренировки в спортклуб "Barry’s Bootcamp" со своей сестрой Хлоей. Там между ними существует конкуренция, которая подогревает интерес к занятиям. "Сестра считает себя продвинутой фитнесисткой, но мой темп тренировок она редко выдерживает", - улыбается звезда.

Кроме того, ей пришлось пересмотреть свой рацион. "Первое, что я сделала, изменила свой завтрак. Раньше я по утрам пила чай или кофе, но сейчас стала готовить омлет с помидорами, луком и грибами или овсянку со свежими ягодами. К омлету могу изредка добавить два кусочка мягкого сыра или индейки". Звезде пришлось вычеркнуть из своего рациона сырную энчиладу и чизбургер с луковыми кольцами – ее любимые блюда. "На сегодняшний день мне это несложно было сделать. Вместо них я предпочту салатик с курицей или индейкой без хл:)", - смеется Ким. Но, по мнению светской львицы, это было не самым большим из ее достижений. "Я так люблю сладкое! Мне приходится постоянно сдерживать себя".

image

Она была в детстве неуверенна в себе настолько, насколько сейчас горда своим телом. "У меня начала расти грудь, когда мне было всего 10 лет. Вспоминаю, как я рыдала и молила Бога о том, чтобы она больше не росла". В классе я была первой девочкой, у которой появился бюстгальтер, - делится Ким. – Кортни (еще одна сестра Ким) лишь насмехалась надо мной и всем мальчишкам говорила: "У Ким огромная грудь!". И я готова была ее разорвать в тот момент». Девочке помогли научиться любить свое тело и разобраться в себе ее отчим, Брюс Дженнер, являющийся олимпийским чемпионом по десятибюрью, и мама. "Наша семья увлекалась спортом всегда: мы и плавали, и играли в теннис, в футбол, - вспоминает звезда. – Брюс фанател от тайбо, поэтому мы торопились со школы домой, чтобы поскорее сделать домашние задания и пойти на уроки к Билли Блэнксу (мастеру по тайбо и популярному актеру) в зал". Ким пришлось смириться с тем фактом, что она не похожа на остальных старшеклассников. "Я старалась равняться на свою маму, которая умела всегда чувствовать себя гармонично и комфортно при любых обстоятельствах. Довольно скоро и мне удалось этому научиться".

В ноябре знаменитая тусовщица украсила обложку "W Magazine", посвященного искусству. "Я сожалею, что снималась для Playboy в 2007 году, но журнал W Magazine – другое дело, да и мама мое решение позировать обнаженной полностью поддержала", – рассказала Ким в интервью.

фото из Playboy (декабрь 2007) Кардашьян не скрывает, что целенаправленно использует СМИ для поднятия своего рейтинга славы: "Я никогда в жизни не напивалась. Если я когда-то и танцевала на столе, то только затем, чтобы мои фотографии появились на страницах таблоидов. Я всего лишь делаю шоу". Но причем здесь искусство, вопросили наверняка многие читатели издания? :)

на съемках "Keeping Up with the Kardashians"

на отдыхе с Кристиной Агилерой На одном из недавних телешоу она заявила, что независимо от кол:)ий веса чувствует себя уверенно: "Лишние килограммы, которые я периодически набираю, тут же откладываются на бедрах. В этом случае я не паникую, а просто иду в спортзал и работаю над собой". Есть у Ким и еще один рецепт поддержания формы: "Нужно найти парня, высокого и накаченного, чтобы на его фоне выглядеть миниатюрной и беззащитной". Все гениальное просто!

2011 год "Посмотрите на меня! Я была такой же, как вы. Мне стоило только начать регулярно заниматься спортом и побольше налегать на фрукты с овощами, как тело пришло в порядок. Вы думаете, что никогда не сможете похудеть? Сможете, и я живое тому доказательство!" Ким признается, что похудеть не так просто. Но увидеть в зеркале спортивную и сексуальную фигуру - наслаждение, ради которого стоит работать надо собой!

В апреле 2011-го года в интервью журналу "Self" звезда признается, что дополнительной мотивацией следить за собой являются ее собственные фото в купальнике. "Как только я начинаю расслабляться, тут же проговариваю любимую мантру: "Бикини, бикини, бикини". Прием работает".

В майском номере журнала "Cosmopolitan" Ким продолжит откровенничать: "У меня есть целлюлит. И что?! Я никогда не утверждала, что идеальна. Это безумие полагать, что раз вы находитесь в центре внимания, то должны быть безупречны. Да, иногда я объедаюсь, но чувствую себя при этом отлично... Если бы я всю жизнь сидела на диетах, то была бы жутко несчастна. Я обожаю вкусно поесть! Если вы не можете наслаждаться жизнью, тогда какой в ней смысл? Нельзя постоянно истязать себя".

Кстати, совсем недавно папарацци запечатлели маленькую хитрость Ким, которая помогает ей корректировать бёдра - утягивающие шортики телесного цвета. Разумеется, в планы знойной красотки не входила такая "реклама" утягивающего белья, но она и не думает отрицать того, что постоянно пользуется им. У неё даже имеется любимая марка - SPANX. Ким так и говорит: "SPANX - мои лучшие друзья".

image

image

сравнение: 2007 год против 2011-го О борьбе с лишними килограммами Кристины Агилеры смотри здесь О борьбе с целлюлитом Миши Бартон тут

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян - "У меня есть целлюлит. Но я люблю свое тело..."

13:17, 16 мая 2011

Автор: Faila

Комменты 92

Аватар

А мне кажется, что всё нормально у неё. Жир нигде не висит, тело в тонусе)))

K

Faila, спасибо! Всегда читаю ваши посты с огромным удовольствием! Ким очень люблю, потому что у меня похожая фигура, и она лишний раз меня вдохновляет не комплексовать, а гордиться собой!!!

Аватар

роскошная) ,но фоты ее называются "моя поп и я" !=)

Аватар

Ну не нравится мне ее попа, я бы прятала такую всеми возможными способами.

Аватар

Ким шикарна конечно. отличные волосы (армянская природа), отличные формы, так еще и умение одеваться присутствует. Молодец. Отличный пост :)

Подождите...