Люблю эту передачу с самого детства. Прежде всего за неповторимую атмосферу, живой интерес и азарт. Несмотря на то, что эта передача в эфире 35 лет - она не теряет своего очарования!) Дамы, оговорюсь сразу, знатоки прячут своих жен и детей от прессы не хуже, чем правительственные министры. Просто мизерное количество фотографий, но надеюсь, Вам будет интересно! Самой знаменитой семьей знатоков является семья Александра Друзя: жена Елена, дочери Инна и Марина, внучка Алиса.

image

со старшей дочерью Инной.

image

младшая дочь, Марина Друзь

image

с женой Еленой. Александр и Елена вместе с первого класса. Залогом долгого брака считают хорошие характеры и одинаковые взгляды на воспитание детей. Александр утверждает, что начал читать серьезные книги своим дочерям с 3-месячного возраста, отсюда их высокие интеллектуальные способности. В апреле 2006 года Инна Друзь вышла замуж за програмиста Михаила Плискина. Завоевать сердце обладательницы «Хрустальной совы» было непросто. В клубе знатоков, где Инна еще в четырнадцать лет стала чемпионом по детскому брейн-рингу, многие молодые люди обращали внимание на темноглазую красавицу. Но Инна как-то не воспринимала всерьез приятельские отношения, в романтические они не переходили.

И все-таки Михаилу удалось подобрать «ключик» к ее сердцу. Сама Инна признается, что Миша покорил ее своей добротой и каким-то невероятно нежным отношением. Кстати, в отличие от знатоков, которые всегда дарят друг другу книги, Михаил проявил оригинальность: на 8 Марта он преподнес свой возлюбленной... сборную модель парусного корабля.

image

дочь Инны, Алиса. Родилась в июне 2008 года Следующий на очереди, знаток Алесь Мухин.

Cлева направо: cестра Алеся Юлия, Алесь, дочка Даша, жена Татьяна и сын Антон. - Свою жену Татьяну я люблю всю жизнь, она всегда рядом, и у нас отличные дети, - рассказал бизнесмен и рассказал.- Я как-то остался ночевать у Тани дома. И попросил ее папу разбудить нас завтра пораньше, часиков в шесть утра. «Зачем так рано?» - дежурно поинтересовался папа, не отрываясь от телевизора. «Да понимаете, очереди в загс очень большие, не проспать бы…» - в тон ему пояснил я. Папа также невозмутимо ответил «хорошо», а через 10 минут выключил телевизор и прибежал к нам: «Что?!» А вообще я считаю, что наша совместная семейная жизнь с Таней и есть признание в любви. Для меня главная романтика - прийти домой и сказать, что послезавтра мы едем отдыхать. Праздник друг другу нужно делать каждый, тогда жизнь будет яркой и насыщенной!

жена Татьяна и дочь Даша Хотелось бы рассказать о Михаиле Барщевском и его семье. Адвокат, политик, хранитель традиций игры «Что? Где? Когда?» Михаил Барщевский и его жена Ольга взяли из детского дома двухлетних двойняшек Максима и Дашу. После того, как взрослая дочь Ольга погостила у родителей с двумя внуками, Михаил и Ольга решили усыновить ребенка, а лучше двух! - Дети абсолютно разные! - говорит Михаил - Сын — эмоциональный, подвижный, парень-огонь: все время носится! Настоящий мужик, у него крепкие руки. При этом он мальчик-поцелуйчик: очень любит целовать и Ольгу, и меня. Дочка — спокойная, рассудительная девочка, оживляется, общаясь с энергичным братиком. Дашка — кокетка, блондинка с голубыми глазами, этакая Барби. И при этом ворчунья: постоянно бурчит что-то под нос... Они замечательно относятся друг к другу. Недавно Даша надевала ботинки, а Максим улегся перед ней на пол и стал их застегивать! Усыновив детей мы сообщили нашей старшей дочери, что отныне они полноправные члены семьи и также как она претендуют на наследство. На что она сказала:" Папа, разумеется!"

image

старшая дочь, Наталья Барщевская

с женой Ольгой

image

Друзья, к огромному сожалению не смогла найти фотографии Максима Поташева и его жены Елены Александровой (ее вы могли увидеть в команде Андрея Козлова). Пара воспитывает мальчиков-близнецов Романа и Андрея. А также совместную фотографию Ровшана Аскерова и его жены Елены, у супругов есть сын Тимур. Подборка фотографий.

image

Елена Потанина и Илья Новиков. По слухам, уже женаты.

image

Сргей и Ирина Николенко

image

их дочь Мария Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Первые Леди "Что? Где? Когда?

02:05, 16 мая 2011

Автор: bwo

Комменты 21

Аватар

bwo, очень нравятся ваши посты про первых леди)) Барщевские просто молодцы что взяли детей из дет.дома)

O

И еще пародия http://www.youtube.com/watch?v=AaK6 Axdy-ec&feature=related

O

А мне Инна Друзь нисколько не умная, а насчет красоты молчу. Пролезла туда из-за папочки. Во время игры показывала ужасные интеллектуальные качества, но больше всего мне понравилась пародия на нее в Большой разнице Ссылка http://www.youtube.com/watch?v=J8yA 0pPZAqk

Аватар

Инна Друзь с мужем такие смешные) нелепые)

Аватар

Потанина и Новиков классные! Еще Елизавета Овдеенко в ударе была в послденей игре. Вообще люблю эту передачу и жду летних серий!

Подождите...