На этот раз знаменитость добавила работы продюсерам популярного телешоу American Idol, которым пришлось маскировать ботильоны, имеющие крайне вызывающий дизайн. Дело в том, что их каблуки имели вид мужского достоинства, так что, как говорится, комментарии излишни.

image

А ведь эту популярную программу в Америке смотрят не только взрослые, но и дети. Естественно, что пропустить такое безобразие в телеэфир никто не посмел и все же снимки чудо-обуви попали в Интернет. Отметим и макияж певицы, с ним королева эпатажа скорее напоминала злобного Пьеро, а не представительницу прекрасной половины человечества.

Обновлено 15/05/11 21:02: Гагуся целиком)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Обувь Lady GaGa не прошла цензуру

22:51, 15 мая 2011

Автор: Jurmala

Комменты 13

Аватар

да покудахтайте ещё что-нибудь по поводу того, как она выглядит, обращать внимание на то, как профессионально она указывает ребятам за какую фишку зацепиться, чтобы песня ожила нафик не нужно. А кому нужны профессиональные советы, все себе на уме, она в страшной обуви, значит всё - лохушка и фу.

Аватар

Я Гагу обожаю! Люблю всё в ней. Дикие прически, наряды и обувь меня только забавляют и восхищают. Каблуки прикольные, насмешили!

G

ну раз ей больше показать нечего..... то только это ей и остается

Аватар

inspired by Jigurda?)))

Аватар

Сама бы эти черевички не смогла бы носить, НО мне понравилась идея...:-D, хотя, если бы не сказали, что это членчики, я бы и не догадалась...Мужское достоинство без колокольчиков не воспринимаю...:-D

Подождите...