Первый «семинар» для всех будущих студентов уже опубликован в 71-м номере азиатского издания журнала. Свой дебют в качестве колумнистки Леди ГаГа обставила не хуже, чем выход очередного музыкального альбома. Читателям журнала и «маленьким монстрам» – поклонникам певицы предлагается оформить карточку читателя библиотеки The Haus of GaGa и «посещать» занятия «профессора» ГаГа. Во вступительном слове к курсу своих «лекций» Леди ГаГа сообщила: «Звание эксперта в сфере моды, искусства и поп-культуры требует серьезного багажа знаний, а значит, и учебы. Моя квартира-студия полна источников вдохновения: винтажные книги и журналы, постеры Дэвида Боуи, когда-то принадлежавшие моему отцу… И каждый раз, когда у меня был момент передышки, – время, когда я не работала бы официанткой, не танцевала в ночном клубе и не записывала альбом, – я обращалась к этой своей библиотеке, анализировала и изучала книги, журналы и альбомы. Я мечтала стать рок-звездой, одетой как Марк Болан (Marc Bolan), с походкой Джерри Холл (Jerry Hall), харизмой Джинджер из "Казино" и загадочностью Изабеллы Блоу (читайте первую сноску)». Леди ГаГа не единственная знаменитость, которой небезразлична судьба поклонников. На образование готовы потратиться и другие звезды. К примеру, Шакира недавно пожертвовала деньги на строительство школ и развитие образования на Гаити. Джуд Лоу больше не считает себя героем-любовником Исполнитель роли эгоистичного сердцееда Альфи Джуд Лоу признался, что готов уступить пусть и неофициальный, но не менее почетный титул самого сексуального актера своим более молодым коллегам. Отец четырех детей, экс-жених Сиены Миллер и экс-муж Сэди Фрост, олицетворение идеального мужчины в глазах множества поклонниц, Джуд Лоу (Jude Law) внезапно почувствовал, что стал слишком стар для образа вечно молодого любовника. В свои 38 лет актер, готовящийся к съемкам в картине «Анна Каренина» вместе с Кирой Найтли (Keira Knightley), скорее готов взять на себя роль обманутого мужа, нежели Казановы. «Я – рогоносец! Муж, которому Анна предпочла юного офицера Вронского. И да, меня это совершенно устраивает, потому что я не могу больше играть роли, исполнять которые должны молодые актеры! Да мне их и не предлагают уже», – рассказал Джуд Лоу в одном из своих интервью. Впрочем, судя по всему, Лоу не переживает из-за необходимости отказаться от амплуа героя девичьих грез: если верить его словам, то он даже рад тому, что публика будет уделять меньше внимания его внешности и больше – актерским способностям. «Я испытываю огромное облегчение, потому что наконец-то могу сосредоточиться на сути романов и сценариев, с которыми работаю. А для ролей Адонисов теперь есть Роберт Паттинсон (Robert Pattinson). Честно говоря, амплуа героя-любовника очень ограничивает возможности актера», – пояснил свою позицию Джуд Лоу.

Сын Шер Чез Боно готов жениться Звездный отпрыск Чез Боно продолжает устраивать свою личную жизнь. Для начала Чез, а в недавнем прошлом Честити, дочь певицы Шер, сменил пол, а теперь заявил о своем желании жениться на любимой девушке. Чез Боно (Chaz Bono) выбрал непростой путь к осуществлению своей мечты. Ради того, чтобы быть с любимой женщиной, три года назад дочь певицы Шер начала серию операций по смене пола. Сейчас новоиспеченному мужчине Чезу 42 года, и он готов связать себя узами брака. Как сообщил Чез, с Дженнифер Элиас (Jennifer Elia) его связывают не просто крепкие любовные отношения, но и помолвка: «Мы помолвлены уже два года, но должны были повременить со свадьбой. С тех пор мы вместе прошли через многие вещи: я сменил пол, Дженнифер закончила уч:), потом мы сняли фильм, и я написал книгу. Но теперь, когда все это позади, могу точно сказать: в течение года мы поженимся!» Брак пары будет официальным, ведь Чез уже считается мужчиной. Чез удивительно открыто и смело рассказывает обо всем, что сейчас происходит в его жизни. На днях он даже поделился своими чувствами с многомилионной аудиторией шоу Опры Уинфри.

Дженнифер Энистон научит поклонников пить правильно Актриса Дженнифер Энистон стала лицом рекламной кампании бутилированной воды Smart Water. Руководство бренда рассчитывает на то, что идеальная внешность актрисы заставит людей задуматься о важности правильного употребления жидкости. Диетологи твердят о том, что ежедневный объем выпиваемой человеком жидкости должен быть не ниже 1,5 литров. Одновременно с ними общества защиты прав потребителей публикуют ужасающие данные о качестве бутлированной воды. В этом контексте боссы Smart Water решили провести рекламную кампанию, лицом которой стала бы одна из заслуживающих доверия звезд. Выбор пал на Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). На рекламных полосах в журналах и плакатах Энистон, сфотографированная легендарным Стивеном Кляйном, выглядит просто безупречно и, согласно слоганам кампании, уговаривает публику: «Это правильно, потому что вкус никогда не выходит из моды» (Smart: Because taste never goes out of fashion). Похоже, компания Smart Water сделала правильный выбор лица своего бренда, в отличие от эксклюзивного одежного бренда St. John, долгие годы напрасно эксплуатировавшего образ Анджелины Джоли.

Кристен Стюарт оказалась поклонницей Джоди Фостер Юное дарование и звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт старается ориентироваться на своих более опытных коллег. В качестве модели для подражания Кристен выбрала оскароносную Джоди Фостер (Jodie Foster). В одном из своих интервью подруга Роберта Паттинсона Кристен Стюарт (Kristen Stewart) призналась, что ее путеводной звездой в мире шоу-бизнеса является драматическая актриса Джоди Фостер: «Она одна из моих самых любимых актрис! Думаю, это во многом связано с тем, что именно Джоди была моей первой коллегой по съемочной площадке. Мне тогда было всего 12 лет, и я очень много наблюдала за тем, как она работает. И, конечно, Джоди оказала на меня огромное влияние!» – поделилась Кристен Стюарт. Сама же Джоди Фостер однажды обмолвилась о том, что была очень удивлена решением Кристен стать актрисой, заметив, что девушке не слишком нравится такая публичная работа. Среди своих музыкальных кумиров исполнительница роли Беллы выделила группу Van Morrison. Такой странный выбор Кристен объяснила тем, что в музыкальном плане остается немного старомодной: «Удивительно, но их песня "Madame George" никогда мне не надоедает. В ней есть что-то успокаивающее».

Сиенна Миллер засудила журналистов Актриса Сиенна Миллер (Sienna Miller) выиграла дело против британского таблоида News Of The World. Владельцы оскандалившегося издания будут вынуждены заплатить знаменитости 100 тыс. фунтов стерлингов. Сиенна Миллер, недавно расставшаяся с Джудом Лоу (Jude Law), стала первой в череде звезд, подавших иск против желтой газеты. Позднее аналогичные претензии к журналистам выдвинули и другие актеры, а также Дэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании. В ходе судебных слушаний представители News Of The World признали, что журналисты издания во время поиска информации незаконно прослушивали телефонные разговоры светских персон. После того как на издание было подано сразу несколько исков, владельцы News Of The World сообщили, что создали специальный фонд с капиталом в 20 млн фунтов, которые будут направлены на возмещение морального ущерба пострадавшим.

Ларс фон Триер и Мартин Скорсезе станут авторами совместного проекта Знаменитые режиссеры Ларс фон Триер (Lars Von Trier) и Мартин Скорсезе (Martin Scorsese) заявили о своем желании поработать в тандеме. Вместе они снимут продолжение фильма «Пять препятствий». Оригинальная картина появилась на широких экранах в 2003 году. Тогда над лентой фон Триер работал вместе со своим другом Йоргеном Летом. Идея проекта заключалась в том, чтобы Лет несколько раз переснял один и тот же фильм фон Триера, а если точнее, 13-минутное кино «Совершенный человек». Кстати, самая первая версия фильма была снята Йоргеном Летом еще в 1967 году. Во время съемок фон Триер ставил перед своим коллегой новое «препятствие»: например, переснять картину на Кубе или сделать из нее мультфильм. О том, что Триер и Скорсезе намереваются сделать нечто подобное, стало известно на Каннском кинофестивале. Какой именно фильм будет выбран для переделывания, пока не сообщается. Возможно, режиссеры захотят поработать над «Таксистом» 1973 года, главную роль в котором исполнил нынешний председатель Каннского фестиваля Роберт де Ниро (Robert de Niro).

Мария Шрайвер прокомментировала разрыв с Арнольдом Шварценеггером Известие о расставании одной из самых крепких семейных пар Голливуда – Арнольда Шварцнеггера (Arnold Schwarzenegger) и Марии Шрайвер (Maria Shriver) поступило во все мировые СМИ 9 мая. Супруги опубликовали совместное обращение к прессе и своим поклонникам и подчеркнули, что от дальнейших комментариев они собираются отказаться. Тем не менее несколько дней спустя Шрайвер написала в своем «Твиттере»: «Спасибо вам за то, что вы так милы, спасибо за ваше сочувствие и поддержку. Я очень тронута вашей любовью. Спасибо». Супруг Шрайвер и по совместительству экс-глава штата Калифорния Арнольд Шварценеггер расставание с женой прокомментировал в своем выступлении на праздновании 63-й годовщины независимости Израиля, проходившем в Лос-Анджелесе. «Мы очень любим друг друга и постепенно справляемся с этим», – разоткровенничался актер. Как бы там ни было, а воспитанием детей супруги по-прежнему будут заниматься вместе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди ГаГа открыла собственную библиотеку и др. новости

20:47, 15 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 0

Подождите...