Согласна с блогером marianna007, у Джулии очень благородная внешность.

image

Но хотелось бы услышать мнение каждой из вас, предлагайте кандидатуры с кратким объяснением, и я дополню пост) Надеюсь в конце будем лицезреть красивых женщин. Все сообщения и ссылки на фото (желательно через радикал) прошу в личку) Обновлено 15/05/11 15:35: Блоггер shemesh предложила:

image

Обновлено 15/05/11 15:56: Мой вариант

Обновлено 15/05/11 16:01: Блогер AnnaPetrova предлагает Изабеллу Росселини :

Обновлено 15/05/11 16:04: Блогер Bomba-Kleine-Big-Up предложила Орнелу Мути

Обновлено 15/05/11 16:04:

Обновлено 15/05/11 16:06: Ох не хотела добавляться) Но все же..

Подпишитесь на наш
Блоги

Предлагаю обсудить

17:21, 15 мая 2011

Автор: litvinova

Комменты 71

Аватар

Не понимаю почему на сплетнике так не любят выражение "породистая". Лично я его часто употребляю - оно очень точно выражает для меня определенный тип личности. А он таков: во-первых, породистая не значит канонически красивая. Породистая внешность = это сочетание многих факторов. В лице, например, это высокий (а точнее просто не узкий) лоб, тонкий нос (возможно с горбинкой), выразительные глаза. Также сюда осанку, тонкие запястья, лодыжки и общее благородство во внешнем виде. Но, самое главное - это внутренняя наполненность. И, главное, такие женщины очень достойно старятся и в преклонном возрасте они, зачастую, гораздо интереснее чем в молодости. Кстати, упомянутая выше Шарлотта для меня ни разу не породистая, хотя очень милая и приятная девушка. Примеры породистой внешности для меня: Мария Феликс (особенно в старости), Мозах бинт Нассер аль-Мисснед (жена эмира Катара), Хэди Ламар, Лидия Вертинская.

Аватар

Считаю что у Ормонд как раз совсем не породистая внешность. Носик уточкой, оттопыренная губа....Милая-но простая. Лопес , для примера, очень дворняжка.При всей моей симпатии к этой даме. Шакира-туда же. Ну это так-на быструю вскидку. При мысле о "породе" сразу вспомнила Кароль Буке, почему то. И Кетрин Хеппберн. И Лоуренса Оливье.

Аватар

Джиа Каранжди - благородная внешность

J

Фанни Ардан, к примеру...

Аватар

из наших предложила бы Фандеру наверное...не люблю ее внешне, но я бы сказала про нее - "породистая"

Подождите...