Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая познакомились на кинофестивале Кинотавр в 1997 году. В 1999 году у супругов родилась дочь Мария, а в 2003 году - сын Петр.

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Высоцкая с детьми!

20:54, 14 мая 2011

Автор: Agafia

Комменты 38

K

А что плохого в том, что девочка изменила круто свою жизнь? Она смогла заинтересовать достаточно искушенного в жизни человека, а больше того - еще и удерживать его на протяжении стольких лет. Ведь он ее ни на кого не променял. Ведь таких как она были сотни, но выбрал то он ее! Это говорит о ее уме во первых. Я не ее поклонница, но она милая. А все кто против нее - завистливые курицы.

N

Мама офигенно готовит, а дети худенькие))) Не понимаю)

F

Андрон мне симпатичнее, чем Никита - по крайней мере, не лижет так усердно. И жена у него милая. Но вообще- то я против браков с такой ужасающей разницей в возрасте. Это не только возрастное неравенство - оно и социальное тоже. И слава, богатство и имя одного из супругов ставит другого в положение второй скрипки. Баланс сил изначально неравен, это плохо.

A

девочка, которую вытащили из нищеты и убожеста, думаю, благодарна ему

Аватар

Атмосфера вокруг нее светлая, именно этим она мне и нравится. Н и дети очень симпатичные, чувствуется порода (в самом лучшем смысле).

Подождите...