Месяцы съемок на одной площадке, совместные завтраки и обеды в трейлере, страстные постельные сцены, а потом и еще общая слава – неудивительно, что многие актеры, играющие влюбленных на экране, потом становятся сладкой парочкой в реальной жизни. Какие звездные пары Голливуда образовались на съемочной площадке? Чей роман стал самым неожиданным и скандальным? Кому из звезд одна-единственная роль принесла сразу и настоящую любовь, и славу? Смотри наш романтический и любвеобильный топ-10 звездных пар Голливуда, которые закрутили роман после съемок.

Голди Хоун и Курт Рассел Как и многие звездные пары Голливуда, Голди Хоун и Курт Рассел образовали крепкую ячейку общества несмотря на то, что так и не заключили официальный брак. Актеры познакомились на съемочной площадке фильма «Пересменка» в 1983 году, а в 1987 году мастерски сыграли влюбленных в романтической комедии «За бортом». Парочка вместе уже почти 30 лет и может гордиться очаровательной дочерью Голди Кейт Хадсон, которая очень скоро подарит им второго внука (или внучку).

Анджелина Джоли и Брэд Питт Брэд Питт и Анджелина Джоли – самая известная парочка, которая завела роман на съемках. Признанный секс-символ и популярный актер Брэд Питт в 2005 году был счастлив в браке с Дженифер Энистон до тех пор, пока не получил судьбоносное предложение сыграть в фильме «Мистер и миссис Смит» вместе с красоткой Анджелиной Джоли. Вот так судьба не без помощи режиссера Дага Лаймана подарила нам самую обсуждаемую звездную пару Голливуда, которую теперь журналисты дружно называют «Бранжелина». Кстати, Брэд Питт и Анджелина Джоли официально не зарегистрировали свои отношения, но имеют троих приемных и троих собственных детей.

image

Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит – одна из самых крепких и стильных звездных пар в Голливуде. Уилл и Джада познакомились в 1995 году на съемках сериала «Принц из Беверли-Хиллз». Уилл Смит тогда был звездой этого сериала, а Джада пришла пробоваться на одну из небольших ролей… Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит поженились в 1997-м и в 2001 году снялись вместе в фильме «Али», который рассказывал историю легендарного боксера Мухаммеда Али. Звездные супруги уже 14 лет счастливы в браке и воспитывают двоих детей – 10-летнюю дочь Уиллоу и 12-летнего сына Джейдена, которые сейчас активно делают карьеру в Голливуде.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек Голливудский актер Бен Аффлек известен своими «служебными романами» на съемках. В 2002 году на съемках фильма Бен Аффлек не устоял перед обаянием латиноамериканской секс-бомбы Дженифер Лопес, а пару лет спустя после их бурного романа влюбился в актрису Дженифер Гарнер, с которой познакомился на съемках фильма «Сорвиголова». В 2005 году Бен Аффлек и Дженифер Гарнер поженились. Сейчас звездная пара Голливуда воспитывает двух очаровательных дочек.

Ванесса Паради и Джонни Депп Джонни Депп и Ванесса Паради – одна из самых романтичных пар в кино. Французская певица и харизматичный актер впервые встретились на съемках фильма «Девятые Врата». Джонни Депп и Ванесса Паради не поженились официально, но Джонни не раз заявлял, что именно Ванесса вселила в него желание жить. Актриса родила ему двоих детей – дочь Лили-Роуз и сына Джона Кристофера. Романтичная звездная пара в лице Деппа и Паради нечасто появляется на светских мероприятиях, предпочитая всей шумихе Голливуда тихую семейную жизнь в своем домике во Франции.

image

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон Главные герои «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт еще недавно прятали от публики свои отношения, но сейчас у них нет больше поводов скрываться. Роберт и Кристен познакомились на съемках фильма «Сумерки» в 2008 году и перенесли в реальную жизнь сказочный экранный роман, возникший между их персонажами Эдвардом Калленом и Беллой Свон. Сейчас Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон живут вместе и успешно продолжают свою карьеру в кино, но уже по отдельности. Кстати, в четвертом фильме «Сумеречной саги» Белла и Эдвард поженятся. Стоит ли ждать этого от звездной пары Голливуда?

Сиенна Миллер и Джуд Лоу К сожалению, не все звездные истории любви имеют счастливый конец. Британские актеры Сиенна Миллер и Джуд Лоу долгое время считались одной из самых красивых звездных пар Голливуда. Они познакомились в 2004 году на съемках фильма «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины». У Джуда и Сиенны вспыхнул бурный роман, который неожиданно закончился изменой – Лоу «загулял» с няней своих детей от первого брака, и парочка решила расстаться. В 2009 году нас ждала радостная новость: Сиенна Миллер и Джуд Лоу возобновили отношения и, по слухам, даже строили планы пожениться в усадьбе Миллер, в графстве Глостершир, что на юго-западе Англии. Но этому не суждено было случиться: в феврале этого года актеры решили расстаться окончательно, так и не дойдя до алтаря.

Дженна Деван и Ченнинг Татум Американская мелодрама 2006 года «Шаг вперед» должна была стать новой версией культового фильма «Грязные танцы» для нового поколения, и на роль парочки, которая влюбляется друг в друга в танце, режиссер фильма пригласил актеров Дженну Деван и Ченнинга Татума. Разыгрывая страсти в танцевальном фильме, Дженна и Ченнинг перенесли их и в обычную жизнь – уже после выхода картины у актеров начался роман, который в 2009 году завершился свадьбой.

image

Ванесса Хадженс и Зак Эфрон Эта молодая звездная пара Голливуда, как и Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном, познакомились на съемках. Ванесса Хадженс и Зак Эфрон вместе снимались в фильме «Классный мюзикл» в 2005 году и с тех пор начали встречаться. Звездная пара Голливуда даже однажды огорчила поклонников новостью о расставании, но вскоре влюбленных вновь поймали в объятьях друг друга. Ванесса Хадженс и Зак Эфрон активно строят карьеру в Голливуде: сейчас в кино идет новый фильм с Ванессой Хадженс и Алексом Петтифером «Страшно красив», а Зака мы увидим в этом году в фильме «Канун Нового года».

Диана Агрон и Алекс Петтифер По хорошей голливудской традиции молодые секс-символы недолго остаются в одиночестве. Не успел молодой красавчик Алекс Петтифер стать известным, как вдруг у актера появилась и звездная вторая половинка. Ей стала актриса Диана Агрон, знакомая нам по сериалу «Хор» и фильму «Бурлеск». Диана и Алекс познакомились на съемках фильма «Я – Четвертый», где между ними и пробежала искра. А какая звездная пара Голливуда Вам нравится больше всех?

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь на камеру и без

18:52, 14 мая 2011

Автор: kajaz

Комменты 16

Аватар

Мне нравилась пара Гослинг - МакАдамс. но ее здесь нету.... самая красивая и талантливая пара была.......

H

кейт хадсон не дочь рассела,она и ее брат оливер хадсон от первого брака голди хоун

Аватар

А как же Пенелопа Крус и Хавьер Бардем))

Аватар

а еще актеры из "Миллионер из трущобы" - Дев Патель и Фрида Пинто

Аватар

Тома Круза и Николь Кидман забыли.

Подождите...