Популярная актриса, недавно выставившая свой особняк в Беверли-Хиллз на продажу, приобрела роскошные апартаменты в Нью-Йорке. Стоимость пентхауса составила 4,95 миллиона долларов, при этом документы Дженнифер зачем-то оформила на своего пса Нормана. Сама актриса никак не комментирует причины, по которой апартаменты оформлены на собаку, ее пресс-секретарь также отказался давать интервью по этому поводу.

Ранее Дженнифер заявила, что она намерена продать особняк в Беверли-Хиллз, чтобы переехать в Нью-Йорк. По ее словам, она всегда мечтала жить в этом городе. Похоже, ее мечта сбылась. Да и пес, наверное, не обиделся…

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон приобрела дом для собаки за 5 миллионов долларов

17:30, 14 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 15

A

ну вот же больная н всю голову

Аватар

одинокие женщины они такие выдумщицы))))))

Аватар

напоминает сюжет из жизни, когда один богатый человек из Австралии оставил все свои деньги собаке....

Аватар

если она так проявляет свою любовь к нему, то делает это неправильно. Животному все равно за сколько миллионов ты подаришь ему квартиру))это и отличает собак от людей)))

Аватар

Просто сделка оформлена на компанию, которая называется NORMAN бла-бла-бла (не помню точно, что-то типа Инкорпорейтед)... А вот компанию она назвала по имени собаки. Вот и вся интрига, а то уже картинка - будто бобик выбирает квартирку, торгуется, а потом занимается отделкой интерьеров))))

Подождите...