Сомнительная премия досталась звезде за главную роль в фильме режиссера Аллы Суриковой «Человек с бульвара Капуцинок», где, по сюжету, дочь легендарного «мушкетера» пыталась увести парня у героини Маши Мироновой. Любопытно, что, пока шли съемки, Лиза успела отбить чужого мужа и в реальной жизни – Максима Матвеева у актрисы Яны Сексте, пишет «Собеседник». Однако ответственные за раздачу «Дятлов» посчитали, что пересечение вымысла и реальности актерской игре не помогло. Даже первокурсники известного профильного творческого вуза, посмотрев фильм, заявили в адрес Боярской: мол, такое ощущение, будто девушка попала в кино по блату, «спасибо знаменитому отцу». «Лиза девушка небесталанная, но здесь наигранно хлопала глазками, складывала губки бантиком – в общем, не впечатлила», – рассказал организатор «антипремии» известный кинопродюсер Александр Изотов. Сама Боярская сказала, что считает фильм сильным и «работала от души, не халтурила». «Действительно, меня впервые признали «худшей», приятного, конечно, мало…» — сказала она. Между тем, в Петербурге спектакли с участием Лизы Боярский по-прежнему собирают полные залы. Ей дарят цветы и бурные аплодисменты. Однако накануне, 28 апреля, в спектакле «Прекрасное воскресенье для разбитого сердца» в Малом драматическом театре, как передает корреспондент «Росбалта», актриса казалась какой-то расстроенной и подавленной. И даже вызов на поклон постаралась завершить поскорее. Источник: http://www.rosbalt.ru/piter/2011/04/29/844414.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Боярскую признали худшей актрисой года

15:57, 14 мая 2011

Автор: schinat

Комменты 25

Аватар

Вчера смотрела "Петр Первый"Бортко по телику. Боярская играет 19-летнюю. Полный АААААААут!! Игра не впечатлила,впрочем как всегда. "Троечка" ей с натяжкой. Кстати, по сюжету ее отца играет Михаил Боярский. Наверное, случайность(хи-хи).

L

По-моему, не справедливо. Есть и похуже актрисы.

Аватар

Каждой второй актрисе в России можно смело давать почётное звание худшей актрисы года. Каждого года. Лиза - плохая актриса, я согласна.

Аватар

она мне никогда не нравилась, грубый бабий голос, коренастая фигура, играет в каких-то попсовых фильмах, бе.

Аватар

Bидела несколько её работ в кино и была очень разочарована. Глупо, но она меня не просто не цепляет, как актриса, а даже раздражает. Перестала вообще смотреть фильмы с её участием. Даже "Адмирала" никак не могу себя заставить посмотреть, хотя работы Хабенского стараюсь не пропускать.

Подождите...