Изначально у Кейт Миддлтон не стояло задачи сбросить лишние килограммы, потому что она и так выглядела очень стройной. Но «для поддержания существующего веса» - в качестве подстраховки - перед свадьбой она прибегла к диете. В итоге Кейт не только сохранила былую стройность, но и ощутимо похудела (говорят, аж на два размера). Только ленивый не обсудил новую фигуру невесты после торжественного мероприятия.

Вот чудесная диета Катюшки:-) Завтрак девушки оказался чисто английским — овсянка. Ее Кейт дополняла фруктами и медом, для вкуса. Обед состоял из кусочка нежирного мяса, курицы либо рыбы и овощей. Углеводы диетой не запрещались, просто Кэтрин свела их потребление к минимуму — по две небольших порции в день. В качестве перекусов девушка употребляла фрукты или овощи, но иногда позволяла себе и немного шоколада. Ужин довольно сытный — паста с овощами, но не менее чем за три часа до сна. Количество алкоголя тоже ограничено: будущей монаршей особе разрешалось выпивать не более двух бокалов вина два раза в неделю.

Подпишитесь на наш
Блоги

Диета герцогини Кембриджской, в девичестве Kate Middleton:-)

13:34, 14 мая 2011

Автор: livre

Комменты 13

Аватар

да ну раньше красивее была!диета доступная по моему хотя и какая то демократичная,точно еще и занималась физ упражнениями!

Аватар

Если я буду пасту на ночь есть - то вес набирать буду, а не худеть:) Странная диета...

Аватар

а две небольшие порции углеводов - это как? по пол овсяного печенья?

Аватар

Лицо сразу страдает из-за такого чрезмерного похудения, зря она так.

Аватар

интересная диета, наверное надо взять на заметку....хотя Кэтрин после неё стала хуже выглядеть,имхо!

Подождите...