Поводом, как обычно, послужили фото, где у актрисы, вроде бы, животик выпирает больше обычного. Один таблоид даже написал, что Кэти с Томом Крузом совершенно точно ждут пополнения в семействе. Увы и ах, издание поторопилось с выводами. Как заявил представитель мисс Холмс, ни в каком она не в интересном положении.

image

image

image

Кейт Уинслет стала лицом бренда эксклюзивной одежды St. John После многочисленных и не вполне успешных экспериментов с привлечением звезд в свои рекламные кампании американский бренд эксклюзивной одежды St.John остановил выбор на английской актрисе Кейт Уинслет (Kate Winslet) и, похоже, наконец-то попал в точку. Съемки со звездой, которая только в марте разделась для Lancome, а уже в апреле подписала контракт с St.John на участие в рекламе их осеннее-зимней коллекции 2011–2012, прошли в великолепных интерьерах исторического кинотеатра Jersey City’s historic Loew’s Theater в Нью-Джерси на прошлой неделе. «Они хотят видеть на фотографиях меня саму, а не меня, пытающуюся изображать модель, носящую их одежду, – рассказала Кейт после съемок. – Собственно, я и не являюсь моделью. У меня размер не как у модели. У меня не модельное лицо и фигура». Однако Кейт Уинслет явно скромничает: самая стильная знаменитость по версии американского журнала Glamour как нельзя более других современных знаменитостей подходит для целей St.John, который был в поиске своей музы на протяжении последних шести лет. По мнению менеджеров компании, в Кейт Уинслет есть то, что обязательно должно привлечь целевую аудиторию марки: она сама уже является брендом, воплощающим женственность, стиль, красоту. «Кейт прекрасно подходит для нашей кампании и бренда. Она красивая женщина с потрясающим телом и одна из тех актрис, которые, несомненно, вызывают восхищение», — сказал креативный директор St. John Джордж Шарп. Кстати, актриса осталась довольна не только своей первой фотосессией, но и одеждой, которую ей пришлось надевать. «Кажется, дело в тканях. Все чрезвычайно мягкое, удобное, носибельное и прекрасно сидящее по фигуре», – сказала звезда. Марка St.John в разное время сотрудничала с такими знаменитостями, как Жизель Бундхен и Анджелина Джоли. Последняя была лицом бренда с 2005 по 2007 год, однако ее участие не принесло компании дивидендов. Проблема была в том, что потенциальные клиентки марки не ассоциировали себя с Джоли. Значительную часть коллекций St.John составляет одежда консервативного стиля, в частности, дорогие трикотажные костюмы, которые носят такие известные дамы, как Хилари Клинтон и Кондолиза Райс. Теперь же, глядя на первые результаты фотосессии с Кейт Уинслет, можно считать, что марка нашла наконец свое лицо.

Стинг выступит с бесплатным концертом в Санкт-Петербурге 16 июня 2011 года знаменитый британский певец Стинг (Sting) выступит на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Посмотреть шоу артиста сможет любой желающий абсолютно бесплатно. На концерт смогут попасть около 30 тыс. человек. При этом будет продано только 5 тыс. билетов в сидячий партер. Цена их составляет 3–12 тыс. рублей. Для всех остальных поклонников музыканта будут установлены большие экраны, на которых будет транслироваться шоу. Концерт Стинга в Санкт-Петербурге состоится в рамках турне «Symphonicity», включающего в себя исполнение хитов группы Police, а также авторских песен самого музыканта. Первый концерт тура «Symphonicity» был дан в Северной Америке в июне прошлого года. Осенью музыкант посетил две российские столицы, а летом 2011 года решил вернуться к отечественным поклонникам вновь. Кстати, зимой 2010 года Стинг вместе с Робертом де Ниро подписал петицию против забивания иранских женщин камнями. Петиция от лица знаменитостей была опубликована на первой полосе британской газеты Times.

Джон Гальяно предстанет перед судом 22 июня Судебные слушания по делу известного британского модельера Джона Гальяно (John Galiano) начнутся 22 июня 2011 года. Адвокат подсудимого Орельен Амель заявила, что ее клиент лично предстанет перед судьями. Напомним, что Гальяно, находящийся на посту креативного директора модного дома Dior, был задержан французской полицией в феврале этого года после конфликта между модельером и посетителями одного из парижских кафе. Оскорбленная пара подала иск против дизайнера, обвинив его в антисемитизме и хулиганстве. Спустя несколько дней после инцидента Гальяно был отстранен от работы в Dior. Между тем кутюрье, который позднее лишился и второй должности – в модном доме собственного имени John Galliano, извинился за свое поведение, подчеркнув, что «расизму нет места в нашем обществе». Он полностью отрицает свою вину и надеется на благосклонность суда. Между тем в случае обвинительного приговора Гальяно рискует загреметь за решетку на срок до шести месяцев, а также быть оштрафованным на сумму $22,5 тыс.

Для нового фильма по книге автора «Сумерек» нашли режиссера Режиссером экранизации романа Стефани Майер «Гостья» станет Эндрю Никкол (Andrew Niccol). Сюжет произведения Майер разворачивается в будущем, когда большая часть людей оказывается порабощенной Душами – пришельцами, забирающимися в тела землян и уничтожающими их сущность. Главная героиня произведения по имени Мелани Страйдер также оказывается в плену Души. Однако инопланетянин по какой-то причине не устраняет личность девушки, а сосуществует в ней практически на равных правах. Кстати, первоначально режиссер картины, известный по таким фильмам, как «Шоу Трумэна», «Гаттака» и «Терминал», должен быть выступать исключительно в роли сценариста. Однако, так и не найдя подходящей кандидатуры, продюсеры ленты предложили режиссерское кресло именно Никколу. Роман «Гостья» от автора книги «Сумерек», экранизация которой ввела моду на имена для новорожденных, появился в книжных магазинах в 2008 году и на протяжении 26 недель находился в списке национальных бестселлеров. Между тем звезда вампирской саги Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) признался, что стал крайне настороженно относиться к окружающим, поскольку не уверен в их мотивах.

Роберт де Ниро и Дайан Китон сыграют разведенную пару Голливудские актеры Роберт де Ниро (Robert de Niro) и Дайан Китон (Diane Keaton) встретятся на одной съемочной площадке фильма «Вниз по течению». Знаменитости исполнят роль супругов, которые развелись много лет назад. По сюжету фильма де Ниро, возглавивший в этом году Каннский кинофестиваль, и Китон играют роли бывших мужа и жены, усыновивших и воспитывающих мальчика. Когда их сын вырастает и намеревается сам вступить в брак, разведенным супругам приходится изображать любящую друг друга пару. Сценарий к фильму написал Джастин Закэм, известный по работе над фильмом «Пока не сыграл в ящик», главные роли в котором исполнили Джек Николсон и Морган Фриман. Кстати, Закэмен выступит и режиссером будущей ленты. Помимо де Ниро и Китон в фильме появятся Кэтрин Хайгл и Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried), признавшаяся, что ей не нравится, как она выглядит, и что она терпеть не может обнажаться и ходить в бикини.

Дженнифер Лопес возглавила первый музыкальный чарт YouTube Популярный во всем мире видеопортал YouTube составил официальный хит-парад сайта YouTube 100, где представлена сотня самых часто просматриваемых клипов. Первый чарт был опубликован 10 мая 2011 года. На вершине рейтинга оказалась актриса, певица и признанная главной красавицей 2010 года Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Ее песня «On The Floor», записанная совместно с рэп-исполнителем Pitbull, оказалась самой востребованной среди меломанов портала. Следом за Лопес расположилась Леди ГаГа (Lady GaGa) со своим новым хитом «Judas». Кстати, эпатажная певица решила в очередной раз удивить своих поклонников и вставить в лицо имплантаты. Почетное третье место заняла Кэти Перри (Katy Perry), исполнившая с Канье Уэстом песню «E.T». Ребекка Блэк, прославившаяся благодаря своей единственной песне «Friday», заняла восьмую строчку рейтинга. А вот ее соперник Джастин Бибер (Justien Bieber) не вошел даже в десятку, заняв 14-ю позицию рейтинга.

Леди ГаГа снимется у Квентина Тарантино Дружба культового режиссера Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) и эпатажной поп-звезды леди ГаГа (Lady GaGa) перерастет во взаимовыгодное сотрудничество в кино. Ни для кого не секрет, что 48-летний кинорежиссер, снявший уже ставшие классикой фильмы «Криминальнео чтиво», «Убить Билла», «От заката до рассвета», является большим поклонником 25-летней певицы. Участие Леди ГаГа в нынешнем Каннском фестивале, открытие которого состоялось 11 мая, только укрепило отношения между режиссером и певицей. Как пишет Mirror U.K., в Каннах Тарантино уже даже представил Леди ГаГа таким топовым актерам, как Анджелина Джоли и Брэд Питт. Певица в свою очередь, пользуясь случаем, пригласила влиятельную голливудскую пару на свое музыкальное шоу на Лазурном берегу. «Тарантино знает, что ГаГа – большая поклонница Бранджелины, – пишет Mirror U.K., ссылаясь на свой источник. – Когда она узнала, что они оба будут в Каннах, она намекнула, что ей бы хотелось видеть их у себя на концерте. Так что Квентин взял со своего приятеля Брэда слово, что пара присоединится к нему на шоу». Знакомство ГаГа с Квентином Тарантино произошло перед съемками ее скандального клипа на песню «Telephone». Леди ГаГа был нужен засветившийся в «Убить Билла» желтый пикап с розовой надписью «Pussy Wagon», и Тарантино с удовольствием одолжил его эксцентричной шоу-леди. По слухам, ГаГа может стать приглашенной звездой в картину «Джанго освобожденный», главную роль в которой сыграет Уилл Смит.

В 25 лет Роберт Паттинсон стал «Милым другом» К своему 25-летию британский актер Роберт Паттинсон стал французом. Он сыграл главного героя в экранизации одного из самых знаменитых романов классика французской литературы Ги де Мопассана «Милый друг». У фильма «Милый друг» великолепный актерский состав: Ума Турман в роли Мадлены Форестье, Кристин Скотт Томас в роли Вирджинии Вальтер и Кристина Риччи в роли Клотильды де Марель. Роберт Паттинсон произвел огромное впечатление на Уму Турман, сыгравшую жену главного героя. Актриса уверена, что огромный актерский талант в совокупности с приятной внешностью позволят Роберту стать со временем классиком Голливуда: «Да, он чрезвычайно обаятельный и стильный, как кинозвезда былых времен». Ума не единственная из звездных коллег Роберта, кто восхищен совместной работой. Кристин Скотт Томас, сыгравшая в «Милом друге» госпожу Вальтер, считает, что ей очень повезло работать с Робертом Паттинсоном. «Это было божественно, – делится впечатлениями актриса. – Роберт просто великолепный и талантливый актер». «Работать с ним – это удивительно», – добавляет Кристина Риччи, также сыгравшая одну из главных героинь романа Мопассана. Режиссерское кресло заняли знаменитый британский театральный режиссер Деклан Доннеллан и его бессменный партнер – театральный художник Ник Ормерод. Этот тандем известен своими постановками в Лондонском королевском национальном театре, Королевском шекспировском театре и других театрах мира. Родившийся 13 мая 1986 года актер Роберт Паттинсон получил невероятную популярность в 2008 году, сыграв в первом фильме саги «Сумерки». Он в мгновение ока превратился в главного сердцееда Голливуда – вездесущие папарацци, не оставляющие без внимания каждый шаг звезды, множество фансайтов по всему миру и толпы поклонниц, дежуривших за каждым углом. В течение семи недель подряд Роберт Паттинсон занимал лидирующее место в рейтинге звезд на портале IMDB.com, оставляя позади Леонардо Ди Каприо, Брэда Питта и Анджелину Джоли. Газета USA Today назвала карьеру Роберта одним из выдающихся прорывов 2008 года, наравне с карьерным взлетом президента США Барака Обамы. Сегодня высокий харизматичный Роберт считается одним из самых востребованных актеров мирового кино, и роль в экранизации самого известного романа Ги Де Мопассана стала достойной ступенью в актерской карьере Паттинсона.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти Холмс не беременна и др. новости

01:38, 14 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 17

Аватар

мне в фертильность Тома вообще с трудом верится...уж не знаю как они там свою Сури состряпали, но слухи о его бесплодии ходили долго и упорно.

Аватар

И Гага еще говорит,что она против пластических операций?!Или я чего-то не понимаю?

Аватар

ааа жаль что Итан не с Умой, как же они в Гаттаке смотрелись..эх

Аватар

Кэти в своем репертуаре. Но живот выдается больше чем грудь - это уж слишком

Аватар

из Гаги и Тарантино выйдет офигенная парочка)

Подождите...