- Hi-Fi очень много значит для меня, - рассказал певец. - Именно с этой группы началась моя творческая деятельность. Два года назад я принял непростое решение - покинуть ребят. Мне это было необходимо. О том, что коллектив вернется к своему золотому составу, Фомин объявил на презентации своего клипа. Однако возвращение Мити будет достаточно условным. Артист будет выступать вместе с коллективом лишь на самых крупных и значимых концертах, где действительно необходима его помощь. При этом блондин продолжит заниматься сольной деятельностью. - Раньше у нас менялись в коллективе девочки - за тринадцать лет существования успели попеть целых четыре, а теперь начались проблемы с парнями, - рассказал Митя. - Вот и Кирилл заявил, что не хочет больше быть солистом К слову сольная карьера Фомина была весьма удачной. За два года он успел записать сольный альбом и даже получил за него престижную музыкальную премию Золотой граммофон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Митя Фомин вернулся в Hi-Fi))))))))

00:11, 14 мая 2011

Автор: livre

Комменты 12

I

Блин, что уже пытаться реанимировать когда-то успешный проект... Ну старенькие уже и Митя и Тимофей, что бы в молодежной группе скакать, смешно просто. Я понимаю, рок-певцы могут до пенсии петь и органично при этом выглядят в своем творчестве, но пенсионеры в Хай Фай - это перебор )))

Аватар

А он уходил???

Z

Я на детской площадке часто встречаю Тимофея со смешной фамилией, он долгое время там пел. Так вот он супер отец и вообще прикольный парень! не в тему, но просто захотелось поделиться)))

I

"Вот и Кирилл заявил, что не хочет больше быть солистом" - ДАВНО ПОРА!!!

Аватар

Вобще - удивительно, что такие группы, как, например, Иванушки или Хай-фай так долго с одним и тем же составом. Ведь, по сути - это молодежные проекты, а дяденьки-то уже предпенсионного возраста по сцене прыгают.

Подождите...