Вчера актриса Меган Фокс была была оштрафована за то, что неправильно припарковала свою машину. Выйдя из магазина в Лос-Анджелесе Меган обнаружила возле своей машины женщину-гаишника, которая как раз выписывала ей штраф. Меган долго пыталась убедить сотрудницу дорожно полиции, что сделала это не намеренно, но тщетно! Видимо на тетю-гаишника сексуальность Меган никак не повлияла...

__________________________________________________________________________________ Похоже у Джессики Альбы намечается новый проект! Вчера молодая актриса и мама была замечена выходящей из студии в Санта-Монике. Джессику сопровождал ее муж, а к тому же еще и кинопродюссер ( но не ее) Кеш Уорен.

_______________________________________________________________________ Керри Бредшоу! Хотя пожалуй сегодня она просто Сара Джессика Паркер читает книжки о помощи! Актриса вчера была сфотографирована возле своего дома в Вест-Вилледж в Нью-Йорке.

_______________________________________________________________________ Еще одна актриса, но к тому же еще и певица Майли Сайрус вчера была в Лос-Анджелесе, но только папарцци заметили ее не за обсуждением дорожных правил, а выходящей из кофе-бара.

______________________________________________________________________ А певица Джери Холлиуэл решила отдохнуть от работы и всех прочих дел и махнула с дочкой Блубелл и бойфрендом Генри Беквитом на Сардинию.

______________________________________________________________________ Миша Бартон наконец прокомментировала ее недавнее лечение в психиатрическом отделении Sedar's Senay Clinics. Миша рассказала, о том что она почуствовала перед тем как ее забрали в больницу. " Я прошла через ту точку, где все крутилось вокруг меня, это было тяжело. Это невероятный шторм, как будто все произошло со мной в одночасье" Но близкое к Мише окружение говорит, что ее нервные срывы начались с тех пор, как она побывала заграницей, куда ездила на поиски помощников к грядущему шоу "Красивая жизнь". С тех пор, по словам друзей Миши, она стала совсем другой. На вопрос о загранице она ответила: "Это был сущий ад!".

_______________________________________________________________________ Тем временем актриса Энн Хатауэй гуляла со своим нынешним бойфрендом, актером Адамом Шульманом, в Нью-Йорке. Парочка была замечена в Сохо.

Обновлено 28/08/09 19:22: ______________________________________________________________________ Еще одна приятная весть: наконец в Интернете появились фотографии невесты хоккеитса и просто красивого мужчины Павла Буре - Алины:

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового?

20:48, 28 августа 2009

Автор: escoste

Комменты 14

Аватар

Не зря пишут, что Энн с Адамом по указанию менеджеров, для того, чтобы уляглись страсти по поводу ее бывшего. Не смотрятся они вместе как счастливая пара.

Аватар

У Буре невеста прямо скажем .. не очень..

Аватар

Миша Бартон,говоря о загранице,не нашу любимую страну ли имеет в виду???)))))

Аватар

Хи-хи, Сара Джессика Паркер читает не книжки о помощи, а уже порядком нашумевший в америке исторический роман Кэтрин Стокетт. О движении в 60-е годы в Миссиссипи за гражданские права темногожих женщин... )))

Аватар

Понравились Альба и Джери с дочкой. Не понимаю красоты и таланта Сайрус.

Подождите...