Сегодня, 13 мая, День Рождения Роберта Паттинсона!!! Все мы уже всё про него знаем, много читали и смотрели, поэтому я просто решила опубликовать слова тех, кому приходилось работать с ним.

"Я думаю, он хочет быть серьёзным актёром и он чудесный парень. Представляю, каково ему иметь дело со всей это бешеной популярностью Сумерек и думаю, что она справляется с этим на удивление отлично." - Крис Купер, партнёр по "Помни меня"

"Он такой балда. Если бы люди знали, какой он дурилка, они бы не теряли от него сознание повсеместно. И он не воспринимает всё это всерьёз." - Билли Бёрк, партнёр по фильму "Сумерки"

"Роберт Паттинсон очаровательнейший мужчина, он такой милый..."- Кристин Скотт-Томас, партнёрша по фильму "Милый друг"

"Он отличный спортсмен. Он взобрался на дерево и висел там с нами. Более громких криков я не слышал в своей жизни никогда, даже когда на шоу приходил Джастин Бибер. Он рассказывал о своём фильме "Помни меня" и всё это время люди не переставали вопить. А я сидел и думал, что это здорово. Такой опыт. Я и правда надеюсь, что он наслаждается этим. Он отличный парень и заслуживает этого. Он очень застенчивый и очень жизнерадостный - как за кулисами, так и на самом интервью. Он отличный парень, но и правда очень стеснительный и очень надеюсь, что он наслаждается моментом. Наверное, супер увлекательно быть им." - Джимми Фэллон

"Этот фильм, я говорил друзьям "он действительно там по уши в грязи". Мы все видели его... я хочу сказать, мы привыкли видеть его отутюженным и гладеньким в сумеречных фильмах. Так что, здорово наблюдать его грязным, потным и пыльным в настоящей рабочей одежде. Это было интересным преображением и сделало его отличным ото всех других его киноперсонажей." Жаклин Уэст, костюмер "Воды слонам"

"Роб потрясающий! Он просто обычный парень. Для него было очень забавно быть моим старшим братом. Я всегда мечтала о старшем брате. Он очень смешной! С ним так весело общаться. И он совсем неприхотливый." - Руби Джеринс, партнёрша по "Помни меня"

"Он пару раз приезжал на съёмки, это было здорово. Он хороший парень, действительно хороший парень и его преследует множество людей. Это непросто." - Гаррет Хедлунд, партнёр Кристен по фильму "На дороге"

"Он само очарование и очень умный. Очень организованный и очень серьёзно относится к своей работе. На самом деле, он даже даёт мне советы." - Кристина Риччи, партнёрша по фильму "Милый друг"

"Не думаю, что вообще возможно умалить его великолепие, потому что он и правда великолепен так, что это даже раздражает. Все мы ребята на съёмках такие "ох, в самом деле?(саркастическим тоном)". Знаете, есть такие парни, вы направляете на них камеру и что-то происходит. Вот он как раз такой парень." - Френсис Лоуренс, режиссёр "Воды слонам"

"Как описать парня, который кажется является ответом на риторический вопрос "чего хотят женщины". Возможно, стоит отметить, что с ним было бы весело хлебнуть пивка, если бы он не был Эдвардом Калленом. И что мы не видели и десятой части того, что он может продемонстрировать на экране. И что самое важное, у него есть многое в жизни помимо Голливуда - музыка, беседы, идеи, странное чувство юмора." - Крис Вайц, режиссёр "Новолуния"

"Роберт Паттинсон, я считаю, будет действительно серьёзным актёром. Он очень точен в своей актёрской игре и, само собой очень красивый. Он хороший человек, очень чувствительный. Он настоящий... он действительно хороший актёр." - Ума Турман, партнёрша по фильму "Милый друг"

"Он милый, очаровательный и у него чудесная семья. Кристен (Стюарт, девушка Паттинсона) тоже очень милая. У него очень чувствительная душа. Он очень усердно работает. И великолепно выглядит в фильме." - Риз Уизерспун, партнёрша по фильму "Воды слонам"

"Он очень умный и очень много работал, чтобы отойти от образа, с которым он у всех нас ассоциируется. Я думаю, это было интересно для него. Он добрый и славный, и я восхищаюсь им." - Кристоф Вальц, партнёр по фильму "Воды слонам"

"Роб оказался большим сюрпризом для меня, когда я с ним познакомился. Вы общаетесь с ним и думаете "Боже мой, надеюсь, когда-нибудь он сыграет этого невероятно умного, забавного парня, каким он на самом деле и является!"" - Билл Кондон, режиссёр фильма "Рассвет"

"Роб мой друг и я забочусь о нём. Мы очень поддерживаем друг друга." - Эндрю Гарфилд, друг

"Всегда легко говорить о людях, которых вы любите." Сэм Брэдли, друг

"Роб действительно ничего не боится, он такой бесстрашный. Иногда я думаю, что было бы хорошо, если бы у него были какие-то ограничения, но у него их нет. Я могу многому поучиться у него, потому что его ничто не пугает, он уверен в себе, не боится никого и просто следует своим инстинктам, на самом деле, он очень вдохновляет меня." - Лиззи Паттинсон, сестра

"Именно потому что он мой друг... я думаю, миллионы слов уже написаны о нём и я определённо не хочу добавлять к ним свои." - Том Старридж, друг

"Химию между актёрами очень трудно создать. Но в моём случае, когда я смотрю на Роберта - это будто я смотрю в его сердце и он делает то же самое, и это очень важно." "Я считаю, что Роб красивый мужчина. Объективно говоря (смеётся). И у него прекрасная душа." "Он не умеет лгать. Иногда эта черта усложняет ему жизнь, но это то, что мне нравится в нём больше всего." "Он англичанин. Он высокий. Он всегда выглядит так, будто о чём-то размышляет. И он чертовски остроумен. Это довольно сексуально." Кристен Стюарт, его девушка. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОБЕРТ!!!! А еще мой братик и Тина-Кристина!!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем Рождения, Роберт))

19:33, 13 мая 2011

Автор: malbina-82

Комменты 39

Аватар

С прошедшим Днем Рождения, Роберт! Ты самый красивый, талантливый, добрый, умный парень во ВСЕМ МИРЕ! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!

Аватар

Зато у меня с кабачком в один день, странно что в основной ленте о нёи не написали сегодня, зато я отметила и свой др и Патисошким и за гарри поттера выпили, всё как надо)))))))

Аватар

аххаха,и тут поздравила))) но все равно еще раз спасибо!))

Аватар

люблю...безответно...:))

Аватар

А у меня вчера был)))

Подождите...