Кинотеатр «Октябрь» в этот вечер штурмовали с особым рвением. Публика неистовстовала: Новый Арбат был парализован из-за людской пробки. Фанаты облепили красную дорожку, залезли на крышу касс, а самые отчаянные с ловкостью, которой позавидовали бы обезьяны, устроились на деревьях. Удивительно, но практически оскаровский размах вечеринки (как никак к нам пожаловал голливудский десант) уживался с организационной неразберихой. Как только стало известно, что Депп с Крус уже в окрестностях Арбата, ступать на красную дорожку запретили отечественным випам. И оттого – вот досада! – проскользнули незамеченными Филипп Киркоров и Николай Басков. Фильм, заряженный депповской энергетикой, прошел с аншлагом. Оксана Федорова выдыхала: «Депп – мой любимый актер. Образ Джека Воробья – лучший мужской типаж. Он точно знает, чего хочет от жизни». Великолепие героя Деппа Оксана превозносила нарочито громко – чтобы видимо, пробегавший мимо Басков услышал, какими мужчинами восхищается телеведущая.

Зверев со спутницей на премьере А вот Сергей Зверев картину раскритиковал: мол, томно подведенные глаза Джека Воробья – это его изобретение, а Депп визаж-фишкой стилиста вульгарно воспользовался. -Этот мейк-ап я придумал и носил еще два года назад, - надул губки Сережа. – И вообще, от фильма я не в шоке. Он получился динамичным, захватывающим, но не хватало одного – секса между главными героями. Постельную сцену, видимо, запретил муж Пенелопы. Хавьер, как настоящий испанский мужчина, очень ревнив».

image

Сережа протягивает свою ручку Филе (непонятно только зачем ему солнцезащитные очки в кинотеатре???))

Подпишитесь на наш
Блоги

«Джек Воробей, пра-а-ативный, вульгарно использовал мой мейк-ап!»

17:40, 13 мая 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 45

Аватар

ну надоели эти русские селебзы,этот Зверев так на камеру работает и у него реально такой образ а??или реально старческий маразм уже преждевеременный!беееесит и киркоров и басков и федорова!!!все!

Аватар

смешно читать : С. Зверев во спутницей...ухо не режет?...мб там должен был стоять спутник?)

Аватар

два года он глаза подводит, а ничего что Воробей уже более двух лет на экране?!

Аватар

а мне не нравится ни джек воробей, ни сам фильм.......и Депп туда же.

Аватар

у Зверева животик вырос))) может он залетел?!)))

Подождите...