Певица пришла на вечер в обтягивающем трикотажном платье от Herve Leger, под которым было бы трудно скрыть лишние килограммы, однако ей и нечего было прятать. По мнению специалистов, молодая женщина сбросила вес самым естественным образом, не прибегая к хирургическим манипуляциям. «Бритни потеряла порядка 7-9 кг, и это видно по ее бедрам, рукам и даже бюсту, – комментирует Стив Джордан, тренер и владелец тренажерного зала Acceleration в Лос-Анджелесе. – У нее выделился подбородок, и контуры нижней челюсти стали четче. Бритни потеряла лишний вес во всех местах, где ей требовалось. Ваше тело убирает лишний вес из тех зон, в которых вы его накопили». Действительно, еще в марте Бритни выглядела совсем иначе, грузной и непривлекательной. Однако перед началом своего тура в поддержку нового альбома «Femme Fatale» певица взялась за себя не на шутку. «Она явно много двигается, сжигает калории. Это здоровый способ похудеть. И она прямо-таки светится здоровьем. Те, кто теряет вес при помощи нездоровых способов, не будет выглядеть так сияюще», – уверен Джордан. Как же Бритни смогла привести себя в такую потрясающую форму? Специалист по фитнесу уверен, что секрет кроется в кардиотренировках. «Достаточно знать предпочтения Спирс, чтобы предположить, что почти наверняка она занимается на специальных тренажерах, совмещающих функции беговой дорожки, степпера и велотренажера, а также боксирует. Выглядит она пропорционально, значит, должна была давать нагрузки как на нижнюю часть тела, так и на верхнюю», – уточняет фитнес-тренер. Каким бы ни был секрет обновленной фигуры Бритни Спирс, но ясно одно: та, прежняя Бритни медленно, но верно возвращается вместе со своими новыми песнями. Как пишет hollywoodlife.com, такой сногсшибательной певицу не видели минимум шесть лет Видео с ужина

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс похудела почти на 10 кг

13:12, 13 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 31

Аватар

вы видели, как выглядит ее бойфренд? не могла же она оставаться свинотой рядом с таким хахалем)))

Аватар

какая разница похудела или нет петь-то она будет тот же треш что и последние годы

Аватар

фигруа в норме ,а взгляд уже не тот.......

Аватар

То что похудела - это точно. но вот пропорционально ли? Как то странно выглядит - и руки совсем не похудели. Конечно выглядит лучше чем была.

Аватар

И Бритни, и Джейсон выглядят очень хорошо. bonooney, вспомнился пост про это белье?)))) И уж если все тут говорят, что у них худеет, то и я выскажусь :D Лицо, сразу выделяется нос, а это моя больная тема. Но главоне, чтобы вы нравились людям, которые рядом с вами.

Подождите...