Уже не первый месяц мы наблюдаем за развитием истории с Линдсей Лохан и кражей ожерелья.Лохан кстати ранее привлекалась за кражу шубки у Маши Марковой,но тогда дело замяли и о истории как то призабыли.Подобные скандалы с участием звезд происходят регулярно..громкая история с Вайноной Райдер тому пример.

А не так давно уличили бывшую обладательницу титула "Мисс Россия" Анну Малову, которая в настоящее время проживает в США, поймали девушку на магазинной краже в Нью-Йорке, пишет New York Post. Экс-королева красоты пыталась вынести из магазина одежды Strawberry шляпу и пару сандалий. История Лохан получила большой резонанс и на "Сплетнике"получила негативное осуждение..на мой взгляд Линдсей виновна и должна понести наказание,причем настоящее,то есть лишение свободы.Хотя бы на недельку..думаю эффект это даст.И желательно чтоб тюрьма была не с курортными условиями)) А вы милые сплетнице хоть раз в жизни воровали?))

Подпишитесь на наш
Блоги

"Воровство...маленькая шалость"

03:17, 13 мая 2011

Автор: AnnaPetrova

Комменты 30

Аватар

Было в детстве. Просто ребёнку надо во время объяснять, что это плохо. Моей маме пришлось объяснять дважды. Один раз я приватизировала в гостях крокодильчика из киндер сюрприза, который мне ну ооооочень понравился. По пути домой мама узнала про это и заставила меня вернуться и возвратить. Мне было так стыдно, что я просто оставила его у двери... Второй раз я таскала деньги у родителей и покупала на них шоколадки. Когда они заметили это, то тоже хорошо меня отругали... Вот эту вторую взбучку можно считать контрольной-теперь ни за что и никогда. Теперь я равнодушна к чужим деньгам и не возьму чужого в принципе. Кстати, сама один раз стала "жертвой" в начальных классах. У меня была куколка Бель (помните, героиня диснеевского мультика "Красавица и чудовище"). Так вот, у меня она пропала. А потом, через несколько месяцев, моя подруга мне её отдала, сказав, что "нашла". Ну мне-то сразу стало понятно, что она её у меня "взяла на время и без спроса", но я тогда ей ничего не сказала. И ещё один раз...вытащила мобильник у своей мамы из открытой сумки, чтобы показать ей, как легко его (телефон) у неё можно вытащить. Теперь она сумку закрывает.

G

Ничего себе шалость! Это не шалость, а воровство. А воровство - это грех! И грех невозможно ничем оправдать! Как сказал Глеб Жиглов: Вор должен сидеть в тюрьме! Лучше заходите ко мне: Компания Цифровые технологии

J

Хотела написать мораль типа да как же можно украсть. И зачем - жвачка это глупо, а более дорогое уже по сути нарушение. И вспомнила что однажды на автомате "украла" тушь в магазине, просто всегда покупаю этой марки, и уже взяла, а потом выбрала другую, консультант мне доставала, а эту по привычке я сунула в сумку. при выходе сумка пищала, ну и я даже не поняв что что-то взяла, смело давала ее проверять охраннику, он подумал что это пакет и пропустил. пришла домой заметила, кстати вторая тушь оказалась не очень, отдала сестре, а украденной пользовалась. Но украсть у кого-то я бы никогда не смогла.

Аватар

Нет, не воровала ни разу в жизни ничего, даже жевачки. Мне родители объяснили года в 4, что воровать - это плохо, когда девочка-соседка "увела" у меня игрушечную машинку. Мне кажется не важно что украсть - шубу или жвачку, смысл поступка все равно один: ты завладеваешь тем, что тебе не принадлежит по праву. Однажды в ВУЗе подружка украла на моих глазах помаду, я прервала дальнейшее общение. Да, конечно, не суди - да не судим будешь, но я и не судила и никому об этом не рассказывала, просто поняла, что не "мой" человек.

Аватар

я когда-то ради прикола, дабы проверить, подружкину реакцию стащила у неё в метро во время поездки в очень забитом вагоне: салфетки, зеркальце и чёто еще ..не помню. Так вот, когда я потом всё это ей возвращала шок у неё был нереальнейший!она и глазом не моргнула в метро!! проверять, таким образом, подружек я могу, а вот сама просто не внимательнейшая или невезучая- вечно у меня телефоны воруют и т.п., а буквально на прошлых выходных- куртку в клубе стащили(((которую я по оплошности не сдала в гардероб(( только вот в себя пришла. неприятно жуть((

Подождите...