В последние время Мери-Кейт и Эшли не часто появляются на публике вместе.Поводом для последних совместных появлений,стали события связаные с популяризацией и продвижением собственной марки одежды и обуви.

image

image

image

Люди,следящие за творчеством и жизнью сестёр,заметили существенные перемены в лице Мери-Кейт Олсен.По мнению почитателей:Мери-Кейт Олсен прибегла к пластике,уменьшив себе нос,а многие предполагают ,что не только нос подвергся хирургическому вмешательству.Так же возможно перемены в лице,связаны с тем что Мери-Кейт уже 4-й год лечит от анорексии и в последнее время она резко поправилась,что отразилось и на её лице.

image

Эшли Олсен

image

На шоу Девушки,активно отвечали на вопросы зрителей и на подготовленные заранее вопросы ведущих.

image

...а также по сообщениям Американской прессы:не скупились на афтографы...

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сёстры Олсен посетили известное теле-шоу в Торонто

18:44, 28 августа 2009

Автор: Kitty045

Комменты 6

Аватар

Не различаю их.. в общем более-менее симпатизирует та, что в розовой рубашке.. красивое кукольное личико.

Аватар

Эшли нравится больше, её внешний вид, её стиль. Раньше больше нравилась Мэри-Кейт, но сейчас она стала выглядеть... странно, что ли?

Аватар

Мне тоже Эшли больше симпатизирует.

Аватар

мне они тоже очень нравятся. но мк.. перебор. эти волосы, как мочалка, странный стиль одежды, яркие помады. я конечно понимаю что это её имидж и он либо нравится либо нет, но как-то смешно иногда она выглядит. а эшли выглядит часто мило и свежо. имхо! )

Аватар

Эшли-милашка!Мэри-Кейт не надо так улыбаться...

Подождите...