@sergeylazarev Фраза дня " Это Россия, Блять! Смотри в глаза ! Это Россия, Блять!! (С) Алексей Воробьев. Тула.

@sergeylazarev Иногда лучше жевать, чем говорить....

sergeylazarev Думаю,это будет самый запоминающийся хит от Воробьева, представляющего нашу культурную страну www.youtube.com/watch?v=Ze5MwsxRJ2E Подпеваем!

sergeylazarev а можно было просто писю показать!тоже вариант,чтобы запомниться!поссать в камеру!это я к тому,что многие пишут, что он как русский поступил

sergeylazarev Ладно! парень переволновался! не будем докапываться! нервы! пожелаем удачи в финале! Леха пой! НЕ ГОВОРИ!!!

AlekseyVorobyov @sergeylazarev Благодарствую тебя,Лазербой,за поддержку)Я смотрю у тебя тут прям дар прозрения открылся,Ванга!Кто победит не подскажешь?

AlekseyVorobyov @sergeylazarev Ты просто не понимаешь какая это ответственность и как я нервничал.И я не знал,что камера пишет звук понял,осёл.

AlekseyVorobyov @sergeylazarev Я ненавижу одну черту в людях,когда они гнобят своих,потому что сам никогда своих в обиду не даю.

AlekseyVorobyov @sergeylazarev Ты чем,после всего говна в мой адрес,библейские заповеди выписывать,лучше убедись,что ты не "глазливый".

AlekseyVorobyov @sergeylazarev А то твои попытки меня сглазить чё-то мне не нравятся.Ты ж вроде мне победы желал,а тут такое(Как прикажешь всё это понимать?

sergeylazarev @AlekseyVorobyov Леха!Готов отвечать за каждое свое слово!:-)Выступил отлично(мы комментировали на Love radio) болели.с Россия,блять-перебор

sergeylazarev @AlekseyVorobyov насчет победы- я не глажу... я ругаю..))) как во время экзаменов, знаешь)) Мой прогноз- топ5. и это оооч круто.

sergeylazarev еще раз перечитал свои вчерашние твитты,тк некот-е увидели там оскорбление Воробьева! я не увидел. что именно вы имеете в виду?)

sergeylazarev 1-е факт,2-е мнение моеRT @freckle_girl67: @sergeylazarev просто о мнит из себя Элвиса Пресли, а Он Леха Воробьев!!вот и все!он не победит!

sergeylazarev Друзья,в нашей стране,увы,любой человек имеющий свое мнение,отличающееся от других, тут же обьявляется Врагом Народа.Советское мышление.

sergeylazarev и я Никогда и Никому не завидую! мы сами в состоянии влиять на свою жизнь. У меня 2 раза был шанс поехать на Евро.и это мой выбор Не ехать.

sergeylazarev То что АВ сказал в эфире,это не позор!просто его выступление- европейский уровень,многих поразил(и меня тоже),а потом он сам все это порушил

sergeylazarev P.s. такие Эмоции из-за выхода в финал- простительны.все ок. но боюсь подумать что будет , если он победит . ;-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Воробьев VS. Лазарев

23:41, 12 мая 2011

Автор: Agafia

Комменты 59

Аватар

не ссротесь девочки )

Аватар

я за Лазарева)) Воробьев в реально бесит , почувствовал себя большой звездой)) не одной нормальной песни до евровидения)

S

ТОПАЛов и Лазарев вот фурор ЕВРОВИдения а не тульская ЛИЦО))) вот!

Аватар

Парен-лох, не очень приятно это видеть....есть и другое, более подходящее слово-жлоб....жаль что интелект нынче совсем не в моде( это о конкурсанте.

Аватар

Воробьев полный придурок. Мало того, что петь живьем нормально не умеет - все время лажает, на бэк-вокале вытягивают его, так еще обязательно своим бескультурьем страну позорить: трусы сантиметров на 5 просто необходимо вытаскивать из штанов и матов в камеру ругаться. Чисто по-русски. Блин, отправили бы Лазарева, он себе в прямом эфире такого никогда не позволил бы!

Подождите...