Этот союз зрители МУЗа запомнят надолго! Одиозная, скандальная и всегда готовая к провокации Ксения СОБЧАК и человек большого таланта, сильной веры и неподражаемой креативности - Иван ОХЛОБЫСТИН - будут вести главное поп-культурное событие страны – Премию МУЗ-ТВ 2011. Иван Охлобыстин – мастер на все руки и главный конкурент Ксении Собчак в деле привлечения внимания к собственной персоне. Википедия рассказывает про Ивана, что он актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист, писатель и отец шестерых детей. Кроме того, Иван – священнослужитель Русской православной церкви, о чем регулярно напоминает в средствах массовой информации.

image

IХ Ежегодная национальная Премия в области популярной культуры МУЗ-ТВ 2011 пройдет 3 июня в Олимпийском. Зарубежный хедлайнер Премии МУЗ-ТВ

2011 – Tokio Hotel,

российский хедлайнер - Земфира.

Среди номинантов: Вера Брежнева, Нюша, Сергей Лазарев, Винтаж, Дима Билан, Мумий Тролль, Митя Фомин, Noize MC, Артур Пирожков, Марсель, Пающие Трусы, Звери, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Баста, A’Studio и другие. Голосование за номинантов проводится на официальном сайте Премии. Ожидается, что на грандиозном концерте появятся и зарубежные звёзды, в частности в качестве специального гостя ждут Шэрон Стоун.

Подпишитесь на наш
Блоги

Охлобыстин и Собчак станут ведущими Премии МУЗ-ТВ 2011

19:50, 12 мая 2011

Автор: livre

Комменты 44

Аватар

Раз такая интеллектуальная премия,надо было не Охлобыстина брать в соведущие,а писателя Виктора Ерофеева,чё уж там Или Джигурду,но только в очках!

Аватар

какая премия, такая и ведущая..

Аватар

Наш ответ Вандербильдихи-не Ваня,так Иван!Накося,выкуси)

A

Вот интересно, а как батюшка Иван ( насколько я знаю, сан с него не снят, ему временно запрещено проводить таинства и некоторые обряды. возможно , не точно написала, но смысл таков- Иван Охлобыстин до сих пор православный батюшка с некоторыми ограничениями) будет стоять на одной сцене например с человеком, унижающим и бьющим женщин ( Киркоров). Или с человеком, открыто заявляющим о своей ориентации ( Митя Фомин). Про всяческие Поющие трусы я вообще помолчу. Они все ему искренне симпатичны или он будет лицемерить? Я не осуждаю Ивана, скорее не очень понимаю. Православие стало таким широкомыслящим и толерантным? Или Иван сам определяет для себя- вот здесь я батюшка, а здесь я шоумен. Очень меня смутила эта новость, если это правда, конечно-же.

Аватар

Ксюня явно лишняя в этом тандеме

Подождите...