В Донецке идет активная подготовка к празднованию 75-летия гордости региона – футбольного клуба «Шахтер». Главной площадкой глобального торжества, назначенного на 14 мая, станет 50-тысячная «Донбасс Арене». Здесь уже установлены свет и звук, готовы декорации, настроены гигантские проекторы. Накануне празднования на стадионе состоится генеральная репетиция, в которой будет участвовать и главная звезда этого вечера – американская поп-певица Рианна. Эпатажная мулатка не только опробует сцену, которую специально для нее соберут на «Арене» буквально за десять минут, но и поработает там несколько часов со своим балетом. Чтобы успеть отдохнуть и провести репетицию, звезда прилетит в Донецк накануне выступления – 13 мая. По слухам, задержаться в шахтерской столице певица с командой намерена на две ночи. На это время в ее распоряжении будет один из лучших номеров самого дорогого отеля города «Донбасс Паласа». Вероятно, звезда займет королевский люкс стоимостью чуть больше 30 тысяч гривен за сутки. Впрочем, номер и гонорар молодой звезды, который, говорят, исчисляется как минимум 500 тысяч долларов за 50-минутное выступление, станут самыми большими затратами за время визита певицы. Несмотря на свою популярность, в еде Рианна на редкость неприхотлива. Согласно райдеру певица не может жить без запеченного цыпленка, крылышек баффало с горячим соусом, кукурузных и банановых чипсов и кранчей с сыром. А вот с гримеркой принимающей стороне придется повозиться: в ней певица просит декорировать белой тканью стены, а ковры и диванные подушки предоставить «шкурной» расцветки. Оговаривается, допустимым может быть леопард и гепард. Зебру и тигра лучше даже не предлагать. Отдельным пунктом идут цветы. Комнату необходимо украсить прозрачными, исключительно квадратными вазами с тюльпанами, фрезиями или лилиями сорта «касабланка». Цветы должны быть непременно белыми и обязательно без листьев на ст:)х. К слову, в бытовом райдере Милы Йовович указаны "Советское" шампанское, коробка конфет "Вечерний Киев" и украинский коньяк…

Подпишитесь на наш
Блоги

Ринат Ахметов заплатит Рианне $500 тысяч за 50 минут

15:56, 12 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 11

Аватар

"Несмотря на свою популярность, в еде Рианна на редкость неприхотлива. " Прямая зависимость, конечно:-))

Аватар

Я смотрю, у Рири здоровый такой аппетитик))))

Аватар

... на ст:)х )))))))))))))))) рассмешили!)))))))))

Аватар

да, Донбасс умеет гулять в этом ни усомнишься чего только стоят их дни Шахтера и т.п. звезды всё выше у них по классу, украинских редко зовут к себе на огоньки

Аватар

Никогда не понимала все эти примбамбасы в райдере, типа именно такие цветы именно в таких вазах, именно белой тканью обтянутые стены... Как это влияет на исполнение - загадка..

Подождите...