"Ситуация была очень напряженная, потому что когда уже объявили восьмого участника, мы страшно волновались, что Россия в финал не прошла. Нас объявили практически предпоследними. И мы, конечно, переволновались страшно там, - говорит Екатерина - И когда камера все время проходила мимо нас и в конце концов подошла к нам, он как нормальный русский мужик таким образом порадовался за страну". На вопрос, не было ли возражений по поводу высказывания Алексея со стороны организаторов "Евровидения", Катерина ответила: "На эту тему никаких претензий к нам ни у кого нет". Напомним, выступление российского конкурсанта в полуфинале "Евровидения" завершилось скандалом – Алексей, не сдержавшись, выругался на радостях матом в прямом эфире. В российской трансляции реплику удалось убрать, но вскоре фрагмент видеозаписи появился в Интернете без цензуры. На нем отлично слышно, как Воробьев, размахивая российским флагом, кричит в камеру: "Это Россия! Это Россия, б…ь! Иди сюда, б…ь! Смотри в глаза, б…ь!"

Выход России в финал конкурса певец отправился отмечать в "Евроклуб" на вечеринку. Как сообщают папарацци, с мероприятия Алексей уехал не один, а с дочкой депутата Верховной рады Андрея Деркача, известной украинской телеведущей Таней. Парочку застукали за страстными поцелуями в парке возле гостиницы. Услышав щелчки фотоаппаратов, направленных на него из-за кустов, Алексей немедля среагировал: "Товарищи журналисты, я свободен. Прошу вас нас оставить!". Также СМИ сообщают, что Воробьев официально расстался со своей девушкой, актрисой Оксаной Акиньшиной. Поговаривают, что он сильно повздорил с возлюбленной по телефону, приехав в Дюссельдорф. Якобы Оксану возмутило то, что певец не взял ее с собой на "Евровидение".

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексея Воробьева оправдали за мат в прямом эфире

15:30, 12 мая 2011

Автор: bwo

Комменты 65

Аватар

как будто Оскара дали блин или на Олимпийских играх победил)) ну ладно один раз побл***лся ну не 3 жепо любому))

Аватар

Жаль госпожу Гечмен-Вальдек, если в ее представлении "нормальный русский мужчина" - это отъявленный матершинник :(

A

конечно, матюкаться плохо...но кто скажет, что в особо важной какой-то ситуации ни разу не сказал нечто подобное? я не оправдываю его, но и понять можно Да и на Западе слово F*ck на ТВ говориться чуть ли не "Hello"

Аватар

Повёл себя, как быдло. Вот он-представитель нашей эстрады. Тьфу...

Аватар

фулюган

Подождите...