Певец Алексей Воробьев не перестает удивлять публику любовными похождениями даже на «Евровидении». Еще накануне он кричал, что на победу в полуфинале конкурса его вдохновила возлюбленная и невеста Оксана Акиньшина, оставшаяся в Москве (российскую актрису, в Дюссельдорф к Алексею не пустили – таковы суровые правила конкурса). Вот только всю прошедшую ночь после выступления Алексей провел в объятиях другой женщины.

23-летний исполнитель, находясь в бурном эмоциональном состоянии, провел ночь с украинской телеведущей Татьяной Тереховой. Они уже на вечеринке по случаю прохождения полуфинала устроили грязные танцы, при этом совсем не обращали внимания на объективы фото- и видеокамер. А после вечеринки Алексей и Татьяна уединились в одном из парков немецкого города Дюссельдорфа, где страстно целовалась под покровом ночи.

Журналисты не упустили случая задать Алексею провокационный вопрос про его девушку Оксану Акиньшину. Алексей на него ответил коротко: «Я свободен».

Источники: Life News, lentachel

Подпишитесь на наш
Блоги

Воробьев расстался с Акиньшиной

11:59, 12 мая 2011

Автор: Cvetok

Комменты 46

A

Как надоели эти выдуманные романы, а что касается Акиньшиной, я была о ней лучшего мнения, чувствовалась в ней какая-то неординарность, но продаваться за бабки для пиара... видимо очень бедствует

G

И вообще, чего из него прямо таки мачо-пердачо какого-то пытаются сделать?! Та же Акиньшина была уже АКИНЬШИНОЙ (и с именем и с талантом и с гонорарами), когда этот мальчик писю руками трогал в Туле, а сейчас все СМИ разорались: Воробьёв бросил(расстался и т.п.) Акиньшину из-за того что он на Евровидение ее не взял (Интерестно, хватило ли бы денег у Воробьева на билет до Германии если бы не 1 Канал? А, ну да, баронесса бы подкинула). Ни офигели ли??? Говорю вам, она его послала на ХЕР хоть и видимо действительно была влюблена (она чуть не плакала, когда я ее видела)!!!! И теперь окружение этого мальчика , из нее пытаются сделать монстра!!!!

G

Это она его кинула. Я это уже постила. на сайте lifeshowbiz.ru (http://lifeshowbiz.ru/news/58227): Хотите верьте, хотите нет, но я точно знаю (случайно слышала разговор Акиньшиной с парнем - судя по всему ее директор или менеджер- в одной из кафешек на Садовом) что Акиньшина бросила его еще до Евровидения и бросила из-за его нечистоплотности по отношению к ней (за измену то есть) и что его выступление на пресс-конференции в Москве про "руки прочь от Акиньшиной" было инициированно именно тем человеком, с которым Оксана беседовала. К сожалению я это услышала (да простят меня Оксана и молодой человек) уже после материалов о том, как Акиньшина в свой ДР "изменяет несчастному Воробьёву", а то бы раньше написала. Кстати то видео было снято в той же кафешке (видимо Оксана живет где-то рядом) и один из парней на нём был похож на того, с кем я её видела. Еще раз прошу прощения у Оксаны за невольно подслушанный разговор, но уж больно громко они беседовали! Ух! Высказалась! Просто несправедливо ее тут некоторые обзывают!

Аватар

только недавно с ней журнал купила - там про лябоф

Аватар

"находясь в бурном эмоциональном состоянии" - хорошая отмазка...

Подождите...