Яна Лебедева - главный редактор портала trendspace.ru, ведущая программы trash-fashion веб-проекта peopleschoice.ru. За плечами этой миниатюрной девушки сотрудничество почти со всеми российскими глянцевыми журналами. В апреле 2009 года напару со своим другом Алексеем Боковым спродюсировала собственный проект trendspace.ru — первый онлайн-гид по стилю и шоппингу. Светская львица, организатор множества fashion-проектов. "Я отношусь к себе достаточно критично, поэтому стараюсь держать себя в форме. Занимаюсь плаванием, хожу на массаж. Это помогает. Не понимаю, как можно все время сидеть на диете! Например, я нашла для себя прекрасную альтернативу: несколько раз в неделю устраиваю себе разгрузочные дни", — эти правила позволяют девушке быть всегда неотразимой. Умение себя преподносить — вот ключ к успеху современной красавицы, считает Яна.

Предпочитает носить короткие юбки и высокие каблуки, гордится своими волосами, любит отправляться на отдых тогда, когда все уже вернулись из отпусков. Любимые места в мире — это Рим и семейный дом на побережье в Хорватии. Яна очень много путешествует, о своих впечатлениях размышляет в редакторской колонке trendspace.ru, ее можно встретить в ресторанчике "Chez Andre" в Париже, или "Nobu" в Лондоне, или "Nino's" в Риме, но чаще — в кафе "Vesna" или "Denis Simachev Bar" в Москве.

Несмотря на кажущееся легкомыслие светского образа жизни, Яна много работает, занимается благотворительностью, любит читать (в избранном — "Даниэль Штайн, переводчик" Людмилы Улицкой и проза Сергея Довлатова), не терпит ханжества и сплетен. Считает себя человеком, легким на подъем, а потому она всегда открыта для общения и сотрудничества. Вдохновляет: Желание делать любимое дело лучше всех. Мои собственные амбиции. Огорчает: Равнодушие и безучастность. Зависть. Главные человеческие качества: Чувство юмора. Высокая самооценка. Среди друзей числятся: Анастасия Вирганская, Анастасия Железнова. Red carpet style:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Карина Ошроева - владелица pr-агентства "Nobby Аngels", колумнист журнала "Меню". 26 лет. Среди друзей числятся: светская львица Ирина Чайковская, дизайнер Анастасия Железнова, декоратор и дизайнер Катя Добрякова, основательница и главный редактор TrendSpace.Ru Яна Лебедева.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор стиля Яны Лебедевой и Карины Ошроевой

21:08, 11 мая 2011

Автор: Faila

Комменты 37

S

мне понравилоись обе, в плане стиля и красоты. Просто у этой Лебедевой какое-то лицо пафосной стервы, а у Ошроевой более все симпатичней. А так обе красотки и выглядят молодо

K

Странно почему про Лебедеву так много написали, а про Ошроеву ничего. Она мне нравится. Выглядит всегда нв все сто! Вообще уважаю тех кто любит и носит именно русских дизайнеров. С Добряковой неспроста дружит)))

D

А мне понравились обе! и кстати стиль у них совсем разный, есть конечно у обеих не самые хорошие луки, ну так пусть ошибаются. В целом очень! спасибо за пост)

S

Карина Ошроева очень понравилась! Видно что она приятная и позитивная! Лицо открытое!И стиль ее мне понравился,всегда разная! Красавица! Лебедева выглядит как стерва, и стиль очень банальный- каблуки и мини .. Хотя есть и удачные фотографии!

Аватар

красивое платье у Лебедевой (бледно розовое) с шлейфом и кож.курткой. пятерка!

Подождите...