"Когда-то у меня был проект сняться в роли Раскольникова, в "Преступлении и наказании". Быть может, я это еще и сделаю", - сказал Депп, явившийся на пресс-конференцию в своих обычных голубых очках, кожаной куртке и шляпе.

Пенелопу Крус, которая играет в фильме Анжелику, дочь пирата Черной Бороды, спросили, готова ли она после масштабных голливудских проектов совершить эксперимент и сняться у кого-нибудь из русских режиссеров. "Никита Михалков еще снимает? Я больше никого не знаю. Но, в принципе, я готова", - заявила Крус, а Депп выразил желание составить ей компанию, раз Тарковский, чья фамилия также оказалась ему знакома, уже умер.

Пенелопа призналась, что работать с Деппом невероятно легко. "Это самый заботливый человек на свете. Например, если он хочет изменить какую-нибудь строчку, он обязательно с утра перед съемками разошлет ее и режиссеру, и всем задействованным в сцене артистам. Так мало кто поступает, особенно при его уровне и влиянии", - рассказала РИА Новости актриса. Она добавила, что впервые играла с Деппом 11 или 12 лет назад, однако встреча на съемках "Пиратов" произошла совершенно естественно, как будто всех этих лет не было.

Она добавила, что приехала в Москву с мужем, актером Хавьером Бардемом, но вовсе не из-за того, что супруг ревнует ее к Деппу. "Они давно знакомы и обожают проводить время друг с другом", - объяснила актриса. "Мне доводилось целовать их обоих", - добавил Депп. "У него есть опыт в хореографии, у него есть опыт театральных постановок, его очень любят актеры. Мне очень понравилась его интерпретация сценария, то, какие изменения он предлагал в него вносить", - прокомментировал Брукхаймер, который остался весьма доволен работой с режиссером Маршаллом.

Российская премьера пройдет сегодня вечером в кинотеатре "Октябрь", а 14 мая картина будет представлена вне конкурса на фестивале в Каннах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп и Пенелопа Крус в Москве

20:44, 11 мая 2011

Автор: Stella-66

Комменты 6

Аватар

"Мне доводилось целовать их обоих", - добавил Депп. котик :))))))

Аватар

"Мне доводилось целовать их обоих" вот это я понимаю ПОВЕЗЛО)))

B

какой красивый вид на Москву! Актеры тоже прекрасны! :))

Аватар

вот оно что) а то я сегодня шла по тверской и около гостиницы, рядом с манежной площадью такая толпа фанатов была.. так и думала, что кто-то мега-звездный приехал!

J

какой Афигенный крестик для Пе нарисовали на полу.))))))) Это что бы она не промахнулась куда стать?

Подождите...