Теперь Белла будет трудиться в качестве стажера в компании своей мачехи Holmes & Yang.«Кэти придумывает дизайн, а Белла просто помогает ей в воплощении идеи, - рассказал Том Круз журналу People. – Белла — художница, поэтому действительно здорово, что она может поработать в этой сфере. Ей нравится это. А вообще, это компания моей жены. Я же со своей стороны могу рассказать о съемках в кино. Вы должны ходить по всем этим фабрикам одежды и контролировать все процессы, чтобы получить именно ту одежду, которую вы хотите».

Кстати, как сообщило в прошлом месяце издание The Daily, Изабелла съехала из отцовского дома и перебралась к матери – Николь Кидман. Предположительно причиной переезда стала религия Тома и Кэти – сайентология. Обновлено 11/05/11 17:39:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти Холмс устроила на работу свою падчерицу

19:19, 11 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 41

Аватар

при такой матери- тростиночке...такая ОМГ!....((( на первом фото дк я вообще подумала, что ей все! бедное дитя холестеринов....

Аватар

Смотря на эту несчастную девочку, задумываешься не проблема ли в самом Крузе. Может это он своим девчатам говорит, что им можно делать все что угодно - они и так хорошо выглядят. Мне нравится Кэти и Сури - но они не часто могут похвастаться хорошим видом, а здесь вот еще и Белла. Что-то здесь не так...

Аватар

очень надеюсь увидеть тот день, когда Изабелла пойдёт по стопам Кэлли Осборн и превратится из гадкого утёнка в прекрасного лебедя. думаю, переезд к Кидман в этом плане пойдёт ей на пользу, внешний вид Кэти в обыденной жизни - не лучший объект для подражания.

Аватар

Такой доступ к диетологам, косметологам, но ей наверное все равно. Кэти хоть что-то делает для падчерицы, а где Кидман?

Аватар

На первой фотографии Кэти очень красивая! Взглянула ниже и немного огорчилась.

Подождите...