Пенелопа Крус привезла трехмесячного сына в Москву, не сумев оставить его на попечение няням.

Голливудской звезде во всем помогали ее 42-летний муж Хавьер Бардем, известный своими ролями в фильмах «Старикам тут не место» и коллега по четвертой части «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп. «Пенелопа безумно волновалась, как перенесет перелет ее сын Лео, - поделились организаторы визита знаменитостей. - Видно по ее поведению, что, как истинная мать, она переживает за ребенка, старается каждую минуту быть рядом, отлучаясь от сына на минимально короткое время». Актрисе пришлось оставить грудничка в отеле на два часа, чтобы посетить ресторан в компании мужа и Джонни Деппа. Популярную троицу в соответствии с райдером звезд сопровождала усиленная охрана, контролирующая каждый шаг не только актеров, но и всего окружения. «Гости сидели в VIP-комнате и были весьма общительны и любезны, даже с официантами, обслуживающими их, - рассказала администратор ресторана. - Джонни Депп, чтобы не смущать молодую маму и оградить ее от своих вредных привычек, выходил курить в отдельный зал. Специально для звезд мы устроили чайную церемонию по всем японским канонам». ссылка Источник: Life Showbiz Джонни был, как всегда, в своем амплуа. В российской столице он не изменил традиционным стильной шляпе и очкам.

фото пока мало.как появится ещё что то обязательно добавлю)) Обновлено 11/05/11 17:29:

Джонни Депп, приехавший в Москву, чтобы представить четвертый фильм про "Пиратов Карибского моря", "На странных берегах" (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides), признался журналистам в среду, что в свое время хотел сыграть Раскольникова. "Когда-то у меня был проект сняться в роли Раскольникова, в "Преступлении и наказании". Быть может, я это еще и сделаю", - сказал Депп, явившийся на пресс-конференцию в своих обычных голубых очках, кожаной куртке и шляпе.

В Москве Пенелопа Крус призналась журналистам, что работать с Джонни Деппом невероятно легко. Она добавила, что впервые играла с Деппом 11 или 12 лет назад, однако встреча на съемках "Пиратов" произошла совершенно естественно, как будто всех этих лет не было.

Пенелопу Крус, которая играет в фильме Анжелику, дочь пирата Черной Бороды, спросили, готова ли она после масштабных голливудских проектов совершить эксперимент и сняться у кого-нибудь из русских режиссеров. "Никита Михалков еще снимает? Я больше никого не знаю. Но, в принципе, я готова", - заявила Крус, а Депп выразил желание составить ей компанию, раз Тарковский, чья фамилия также оказалась ему знакома, уже умер.

Она добавила, что приехала в Москву с мужем, актером Хавьером Бардемом, но вовсе не из-за того, что супруг ревнует ее к Деппу. "Они давно знакомы и обожают проводить время друг с другом", - объяснила актриса. "Мне доводилось целовать их обоих", - добавил Депп.

В российский прокат фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" выйдет 18 мая. Российская премьера пройдет сегодня вечером в кинотеатре "Октябрь". источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп и Пенелопа Крус в Москве

18:05, 11 мая 2011

Автор: Karelia

Комменты 16

Аватар

Боже, какая же Пенелопа красавица! Просто глаз не отвести! Прическа, наряд - все высший класс!

Аватар

Клевые они...в Мускву приехали? Кто-нить из Сплетниц видел? Джонни мне здесь нравится, а Пе - так вобще, еще и Бардем с сыночком приехал...короче - все в сборе)))))

Аватар

Всегда считала, что 3х месячных нельзя перевозить в самолете, из-за перепадов давления. Видимо я не права..

Аватар

кто-нибудь знает, что это за отели или ресторан, откуда такой шикарный вид на Кремль? уже не первая команда приезжает на премьеру, и все фоткаются на фоне исторического музея а то я никак не могу найти это здание

Аватар

Пе такая красивая и счастливая. Джонни прям, ррррр :)))))))) Очень хорошо выглядит: мне кажется или он несколько похудел?

Подождите...