Рания Аль-Абдулла-королева Иордании Дата рождения: 31 августа 1970 Рания показала себя очень амбициозной, когда ей отказали в назначении на руководящую должность в иорданском представительстве Apple (в то время ей было 22 года), она хлопнула дверью и направилась в Citibank Аммана, принадлежащий сестре и зятю короля Абдаллы. Именно в офисе банка весной 1993 года девушка и принц впервые обменялись взглядами. Им потребовалось не слишком много времени, чтобы безумно влюбиться друг в друга, и 10 июня 1993 года пара отпраздновала свадьбу. Рания получила титул Королевы после трехмесячного официального траура по поводу смерти Короля Хусейна.

Принцесса Амира Аль-Тавил-принцесса Саудовской Аравии

Муж принцессы является племянником саудовского Короля Абдаллаха (Abdallah) и занимает 13 место среди богатейших людей мира по версии журнала Forbes.

Мозах бинт Нассер Аль Мисснед-шейха Катара Возраст:59 лет Мозах бинт Нассер Аль Мисснед-мать 7 (!) детей!

Принцесса Хайа-принцесса Дубая(ОАЭ) Возраст:37 лет

Принцесса Виктория-принцесса Швеции Возраст:32

Принцесса Мадлен-принцесса Швеции Возраст:28 лет

Принцесса Шарлотта Казираги-принцесса Монако Возраст:24 года

Принцесса Летиция-принцесса Испании Возраст:38 лет

Подпишитесь на наш
Блоги

Принцессы Востока против принцесс Европы

17:59, 11 мая 2011

Автор: WantedGirl

Комменты 36

Аватар

рания обалденная !!!

Аватар

я знаю, что тут их все любят, но у принцесс Мадлен и Виктории какая-то неблагородная внешность.. скорее похожи на фермерш. все остальные красавицы. У Мозах такая царственная осанка

R

Европейки для меня конечно вне конкуренции по внешности, но они же бутафорские "принцессы", а вот в Азии действительно еще остались правящие короли, так что тут даже и конкуренции быть не может - в Европе принцесс просто нет!

Аватар

Я заметила, что многие восточные принцессы, в отличие от обычных восточных женщин, ничем не прикрывают голову.

A

Кто-нибудь знает об сестрах-красавицах принцессах Эмират? одну из них зовут Мариам из знаменитого семейства Аль Мактум, у нее еще брат первый красавец ОАЭ. Вот ее профиль на фейсбуке http://www.facebook.com/pages/Princ ess-of-Dubai-Maryam-Mohammed-Rashid -Al-Maktoum/165610350129935, она увлекается лошадьми.

Подождите...