Супруга президента Франции Карла Бруни не будет присутствовать на Каннском кинофестивале, программу которого открывает фильм Вуди Аллена "Полночь в Париже" с Бруни в эпизодической роли, сообщает Lenta.ru. Бруни объяснила свой отказ ехать в Канны на фестиваль, который открывается 11 мая, "личными и профессиональными причинами". Предполагалось, что жена Николя Саркози пройдется по красной ковровой дорожке на открытии мероприятия. Нежелание Бруни появляться на публике вызывает подозрение, что слухи о ее беременности недалеки от действительности. По данным The Daily Telegraph, 43-летняя супруга французского президента ожидает двойню, роды должны состояться в октябре 2011 года. Сама Бруни отказалась отвечать на вопросы прессы, заявив, что собирается защищать свою личную жизнь.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

"Личные причины" не позволят Карле Бруни появиться в Каннах

12:53, 11 мая 2011

Автор: Carry

Комменты 16

A

очень хочется, чтобы это было правдой)) мне очень приятна пара Бруни- Саркози))

Аватар

ну,и умничка))))))))))) всё правильно! тем более, уже не девочка, понимает, что это чуть ли не последний шанс стать матерью, если, она всё-таки беременна

Аватар

то есть слухи о ее беременности еще не подтвердились, но уже известно, что она ждет двойню и роды должны состояться в октябре 2011)))

Аватар

Блюдёт интригу))

Подождите...