Дорогие мои! Продолжаю делиться с Вами своими любимыми ч/б фотографиями. Второй пост: Я люблю... смотреть на фотографии импозантных, талантливых и желательно обладающих чувством юмора, как у любимого мною Вуди Аллена, мужчин. Особенно в ч/б. Любимые фотографии плюс понравившееся цитаты:-)

Джеймс Дин "Пробуй себя во всем".

Деннис Хоппер "Не обязательно выигрывать каждую битву, главное - выиграть войну".

Джек Николсон "Меня нет среди актеров - сторонников метода Станиславского, список которых недавно опубликовали в одной статье. Мне до сих пор удается их дурачить! Я считаю это достижением. Потому что, по-моему, в актерском мире нет почти никого, кто лучше понимал бы метод Станиславского и больше руководствовался им в работе, чем я. Странно, что никто этого не замечает".

Аль Пачино "Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть - все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит на полу".

Вуди Аллен "Мое образование было мрачным. Я ходил в несколько школ для психически неуравновешенных учителей".

"Секс - самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха".

Дэвид Боуи "Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни? В принципе, так оно и есть". "Я мало знал настоящих бунтарей, готовых умереть за свои убеждения. Даже Джеймс Дин не хотел умирать".

Джон Малкович "С самого начала мне было очень легко на сцене: для меня она как дом".

Рэйф Файнс "Даже дома, в Англии 90 процентов из тех, кто видел мое имя на страницах печатных изданий, неправильно его произносят". "Ничего не могу с собой поделать - я увлечен, очарован Россией".

"Я ненавижу, когда меня цитируют!"

Гэри Олдман "Честно говоря, мне уже порядком надоело играть всяких засранцев. Я жажду комедии. Хотя опускать Индиану Джонса было довольно весело".

"Хотите верьте, хотите нет, но я все-таки сыграл больше хороших ребят, чем злодеев".

Роберт Дауни "Договориться можно даже с Покемоном. В особенности – после героина".

"Я не боюсь провалов. Я боюсь не заметить, что стал посредственностью".

Шон Пенн "Я не собираюсь ударяться в затасканную лирику типа „я ни о чем не жалею„ или “все, что не убивает, делает тебя сильнее“. Что было, то было. Поэтому сейчас я имею то, что имею. Наверное, мог бы иметь больше. Но мог бы и меньше - кто знает?"

Микки Рурк "Возвращение - хорошее слово, чуваки".

Вуди Харрельсон "Хреново родиться хомяком - не поболтаешь и не покуришь".

Бенисио Дель Торо "Мой прославленный взгляд искоса, говорите? Да, я его постоянно репетирую".

Тим Рот "Люди всегда запоминают злодеев лучше, чем героев. Поэтому я всегда стремился играть злодеев".

"Вдохновение нужно черпать в том, что тебя пугает".

Тупак Шакур "Моя музыка не для каждого, а для сильных духом, уличных солдат. Это музыка для бойцов, но она духовна. Да, мои песни духовны". "Для чего мы живём? просто отдавайте больше чем берёте".

"Я буду легендой даже после смерти".

Братья Коэн "Больше всего мы боимся посредственности".

Брэд Питт "Как-то раз я позвонил своему деду. "Мы тут посмотрели твое кино", - сказал дед. "Какое именно, дед?" - сказал я. А он крикнул моей бабушке: "Эй, Бетти, как называлось то кино, от которого я блевал третьего дня?"

"Чтобы получить что-то, нужно потерять что-то".

Эдвард Нортон "Меня притягивают сложные вещи, будь это откровенное исследование двойственности, как в Бойцовском клубе или Первобытном страхе, или же просто человек, который проходит через кардинальное перевоплощение, как в Разрисованной вуали или Американской истории Х – я не выделяю ни тот, ни другой вариант, как более сложный. В обоих случаях меня привлекает одно и то же – многослойность".

Матье Кассовиц "Актерство - это странная профессия: надо обладать очень сильным эго и быть одновременно послушным. Что почти неосуществимо".

"Бывает достаточно нескольких кадров одного плана, чтобы вызвать волнение или, напротив, разрушить всю атмосферу, с трудом созданную усилиями множества людей".

Венсан Кассель "Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой".

"Если бы еще совсем недавно меня спросили, что бы я делал, если бы узнал, что через пять минут Земля разлетится к чертовой матери, я бы сказал так: сел бы в самолет и прыгнул с парашютом, чтобы напоследок получше разглядеть п...ец. Но сейчас я понимаю, что просто предпочел бы в последний раз заняться любовью, надеясь на то, что та женщина, которая будет в этот момент рядом со мной, окажется моей женой".

Хоакин Феникс "Я никогда не настаиваю на том, чтобы девушки правильно произносили мое имя. Я всегда говорю им: зовите меня Котик".

Колин Фаррелл "Когда я впервые взял в руки ребенка, то внутри что-то лопнуло, и тепло разлилось по моему телу. Наверное, это и есть любовь. Я люблю его по-другому, чем мою маму, но очень сильно. Это странная, чистая, прекрасная любовь и, безусловно, очень глубокая".

Майкл Питт "Пару раз в жизни я действительно испытывал настоящее счастье. И оба раза просыпался".

Джуд Лоу "Каждый раз, когда ты видишь красивую женщину, подумай о том, что где-то есть парень, который не знает, как от нее избавиться".

Джош Хартнетт "Я ценю в девушке прежде всего непредсказуемость, ум и хорошее чувство юмора. И не люблю банальных особ, о которых можно знать все наперед".

Леонардо Ди Каприо "Если бы меня спросили, с кем бы я хотел поговорить из тех, кто уже мертв, я бы сказал: с Орсоном Уэллсом в тот момент, когда он делал Гражданина Кейна".

"Всегда стремись к правде".

"Не понимаю, почему всем так хочется выставить меня геем".

Крис Мартин "Знаете, что меня возбуждает в Гвинет больше всего? Тот факт, что она была помолвлена с Брэдом Питтом".

Джеймс Макэвой "Я научился нравиться себе – это большое достижение. Научился понимать, кто я, зачем живу на этом свете, что хочу от жизни, - словом, обрёл чувство независимости и безопасности. Уверенности".

"Мне нравится быть сексуальным. Но только в постели со своей любимой женой".

Артур Смольянинов "Любовь - это Божий дар, у кого-то он развит сильнее, у кого-то слабее. Каждому человеку нужно, чтобы его кто-то любил… Любил и прощал".

Данила Козловский "Стихотворение Пушкина "Признание" - моя визитная карточка с детства. При случае в школе в определенной компании я тут же выкидывал этот свой козырь".

Иван Ургант "В Санкт-Петербурге есть такой проспект - Непокоренных. Мне кажется, женщина должна создавать у мужчины ощущение, что она с этого проспекта. Чтобы он ее добился, завоевал, украл, увел. И неважно, что при этом она сидела и ждала его 15 лет у окошка". То, что я люблю Первый пост

Подпишитесь на наш
Блоги

То, что я люблю...

17:40, 18 мая 2011

Автор: Stella-66

Комменты 15

Аватар

автор, спасибо за пост. разделяю ваши вкусы на 100% жаль, что не добавишь в избранное..

Аватар

обожаю Файнса и Олдмана. до чего же обаятельные злодеи)

Аватар

отличный пост, но Крис Мартин удивил..

Аватар

Ах, какой пост!

Аватар

Добавлю этот пост в закладки!

Подождите...