По данным Collider, звезда "Людей в черном" может отказаться от обычного гонорара в 20 миллионов и снизить запросы, чтобы сыграть нетипичную для себя роль у Тарантино. Главным героем спагетти-вестерна станет раб, которого освобождает немецкий охотник за головами (на эту роль уже согласился Кристоф Вальц, звезда предыдущего фильма Тарантино "Бесславные ублюдки", который принес актеру "Оскара"). Сам Джанго также становится искателем приключений, вместе с героем Вальца они начинают убивать злодеев ради денег, а затем отправляются спасать из рабства жену героя. По данным СМИ, Тарантино надеется привлечь Сэмюэля Л. Джексона на роль слуги злого плантатора.

"Доктор Хаус": кадры финального эпизода седьмого сезона и новости о восьмом В заключительном эпизоде сезона герои будут разбираться со своими проблемами и хворями пациентов исключительно в "полевых" условиях. Оперировать им придется как друзей, так и самих себя: в Рэмбо сыграет персонаж нашего любимого Хью Лори Грегори Хаус, который обустроит себе "рабочее место" прямо в ванной. Как думаете, - нога?.. С больной ногой - со здоровой или вовсе без ноги - Хаус еще целый сезон будет демонстрировать чудеса диагностического искусства. Причем восьмой сезон, как говорят, станет последним. Многие поклонники вздохнут с облегчением: они считают, что сериал и так уже до невозможности затянули и испортили обилием мелодраматических перипетий. С продолжением-заключением, однако, вышла несостыковка: студии придется сократить бюджет каждой серии до пяти миллионов долларов. Не исключено, что экономить станут на гонорарах коллег Лори - Роберта Шона Леонарда, Омара Эппса и Лизы Эдельштайн (сейчас они зарабатывают примерно по 175 тысяч долларов за серию). Их также, по слухам, будут уговаривать участвовать в меньшем количестве эпизодов, которых, кстати, планируется снять от 18-ти до 24-х. Пожалуй, согласимся с фанатами: "Хаусу" следовало уходить в зените славы... Хватит ли продюсерам стойкости и здравого смысла, чтобы остановиться на восьмом сезоне?

Кэмерон Диаз раскрыла секрет своей фигуры 38-летняя Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) не боится демонстрировать свою фигуру, ведь, несмотря на свой возраст, актриса имеет поистине идеальные формы и продолжает приковывать к себе восторженные взгляды. В одном из интервью знаменитость, собирающаяся раздавать советы будущим мамам, поделилась с журналистами формулой своего успеха. Впрочем, ничего сверхъестественного в ней не оказалось: актриса всего лишь регулярно посещает спортзал, а вот диеты ей всегда были чужды. Тем не менее Диаз старается придерживаться здорового питания, мало ест жирного, зато не отказывает себе в овощах, фруктах и белковой пище. Кроме того, Кэмерон Диаз отрицает пластическую хирургию, уверяя, что никогда не ляжет под нож ради красоты. Американские медики наверняка посчитали бы такую позицию звезды Голливуда вполне разумной, ведь, как стало известно буквально на днях, жировые клетки после проведения пластической операции по их удалению появляются вновь, причем в тех зонах, где их до этого не было.

Сын Тома Хэнкса сыграет в сериале Колин Хэнкс (Colin Hanks), сын знаменитого американского актера Тома Хэнкса (Tom Hanks), попробует себя в качестве телезвезды. Молодому человеку предложили роль в сериале «Правосудие Декстера». Какую именно роль исполнит начинающая звезда фабрики грез, пока держится в секрете. Создатели телевизионного «мыла» по традиции предпочитают умалчивать о ключевых моментах будущего сезона. Вероятно, Колин Хэнкс может исполнить роль одного из соперников главного героя по имени Декстер. По сюжету сериала Декстер – это маньяк, которого приемный отец натренировал охотиться за другими маньяками. Предстоящий сезон станет шестым, однако, как уверяют продюсеры, точно не последним. К слову, сериал «Правосудие Декстера» не раз номинировался на «Эмми», а в 2011 году получил статуэтку за лучшую режиссуру. Для Колина Хэнкса съемки в кино не в новинку. Сын знаменитости, который, кстати, подарил ему первую внучку, уже появлялся в таких картинах, как «Кинг Конг», «11:14», а также в сериалах «Безумцы» и «Хорошие парни». А вот младший брат Колина, 21-летний Честер, гораздо сильнее интересуется современной музыкой и намеревается сделать карьеру рэп-исполнителя.

Майкл Джей Фокс: «Болезнь Паркинсона излечила меня от тщеславия» Голливудский актер Майкл Джей Фокс, несмотря на свой серьезный недуг, рассказал поклонникам о своей болезни и о работе в кино. Звездной ролью Майкла Джея Фокса, благодаря которой он получил мировую известность, стал образ молодого парня по имени Марти Макфлай из трилогии режиссера Роберта Земекиса (Robert Zemeckis) «Назад в будущее». Первая часть трилогии стала самым кассовым фильмом 1985 года. Третья была выпущена в 1990-м, а через год, в возрасте 30 лет, Майкл узнал, что у него развивается болезнь Паркинсона – тяжелый недуг, поражающий центральную нервную систему, которым, кстати, страдает и великий боксер Мохаммед Али. Тем не менее еще шесть лет Майкл активно работал в кино и на телевидении, а в 1998 году сделал публичное заявление о своей прогрессирующей болезни. В своем недавнем интервью журналу Good Housekeeping Майкл Джей Фокс заявил: «Самое потрясающее в моей болезни – это то, что она полностью излечила меня от тщеславия и гордыни. Я больше не волнуюсь о том, как я выгляжу, потому что это в буквальном смысле слова не в моих руках». По мнению актера, болезнь научила его смирению и способности искать альтернативы и компромиссы в своей повседневной жизни, дабы оставаться собой. В 2010 году после длительного перерыва Майкл Джей Фокс снялся в одном из эпизодов в телесериале «Хорошая жена». «Это было здорово – снова взяться за работу. И очень весело», – делится со своими поклонниками актер. «У меня нет той подвижности тела, нет той живой экспрессии, какими я обладал когда-то. Но зато я научился играть, оставаясь спокойным и почти неподвижным, – шутит Майкл. Актер признался, что очень горд тем фактом, что трилогия «Назад в будущее» остается актуальным кино и в наши дни. «Забавно, что фильм, снятый еще 25 лет назад для другого поколения зрителей, остается интересным и теперь», – говорит он. Кстати, в прошлом году журнал Playboy своеобразно отметил юбилей первого фильма «Назад в будущее». Очевидно, это потому, что Роберт Земекис переоценил темпы научно-технического прогресса, и то, что мы видим в «городе будущего», до сих пор является научной фантастикой. «Фактически мы уже в том самом будущем, куда проник мой герой Марти, но, как видите, пока еще никаких летающих машин!» – смеется актер. Майкл Джей Фокс в возрасте 49 лет (фото 2010 года)

Майкл Джей Фокс образца середины 80-х годов

Бейонсе удостоилась «Награды тысячелетия» Американской исполнительнице Бейонсе (Beyonce Knowles) присудили почетную «Награду тысячелетия» – премию, учрежденную журналом Billboard. Поп-звезда получит свой приз на церемонии вручения наград в Лас-Вегасе 22 мая 2011 года. А в июне знаменитость презентует свой четвертый альбом, название которого пока не разглашается. Кстати, с первым синглом из пластинки слушатели познакомились уже в конце апреля. Между тем основными претендентами на премию журнала стали Рианна (Rihanna), Эминем (Eminem) и Леди ГаГа (Lady GaGa). Первая номинируется по 18 позициям, причем имеет отношение к песне «Love the Way You Lie», которую она исполнила вместе с Эминемом. Леди ГаГа номинирована в 12 категориях. Следом за ней следуют Бруно Марс и Джастин Бибер, собирающийся исполнить роль в фильме Марка Уолберга.

Кэтрин Зета-Джонс скрывала свою депрессию от мужа Голливудская звезда Майкл Дуглас (Michael Douglas) рассказал, что его жена длительное время скрывала от него свои проблемы с психикой. 41-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) недавно прошла лечение в связи с биполярным расстройством психики. Проблемы у звезды возникли на нервной почве: у ее мужа, 66-летнего актера Майкла Дугласа, летом 2010 года был обнаружен рак гортани, и весь прошлый год он с помощью медиков пытался побороть этот страшный недуг. Однако Кэтрин умело маскировалась, дабы Майкл не узнал, что творится у нее в душе. «Знаете, для моей жены вообще трудно сказать: "Я в депрессии"», – сказал актер в интервью во время телешоу The View. По словам Дугласа, Кэтрин, как истинная уроженка Уэльса (Великобритания), никогда не подавала вида, что она не в настроении, и всегда улыбалась. По словам Майкла Дугласа, который и сам только в январе 2011 года вылечился от рака гортани, их с Кэтрин дети не в курсе того, что у их матери были проблемы со здоровьем. Родители сочли эту информацию лишней для десятилетнего Дилана и восьмилетней Кэрис, особенно после того, что им пришлось пережить все долгие месяцы, пока отец боролся с раком, считавшимся в его случае неизлечимым.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тарантино позвал Уилла Смита на роль раба и др. новости

23:18, 10 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 5

Аватар

Я обожаю "Назад в будущее"... Фильм на все времена... Причем редко когда две остальные части снимают также удачно, как и первую.

K

Так удивилась, увидев Фокса. Он такой молодец, я его обожаю!!!

Аватар

Согласна, про «Награду тысячелетия» они загнули...

Аватар

Бейонсе удостоилась «Награды тысячелетия» лихо она так. только 11 год идёт, а биллборд уже понял, что в оставшиеся 989 никого лучше уже не будет. молодцы!

Подождите...