Папарацци не дремлют! :)) Филиппа Шарлотта Миддлтон родилась 6 сентября 1983 года в Рединге (Беркшир, Англия) в семье Майкла Фрэнсиса Миддлтона (23.06.49) и Кэрол Элизабет Миддлтон (девичья фамилия — Голдсмит; 31.01.55). Не знаю как в жизни, но на первый взгляд Филиппа скромная и милая девушка. Здесь выложены вечерние наряды и повседневные. Лично мне ее вкус импонирует. В сравнении с Кетрин у нее он по-моему менее "скучный":)

image

image

image

image
image

image
image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Филиппа Миддлтон

00:26, 22 мая 2011

Автор: hrobachik

Комменты 54

Аватар

не вижу особой разницы, разве что Кейт одевается более официально, мне кажется

Аватар

над формой бровей стоило бы поработать...

Аватар

Славный ненавязчивый стиль. Очень по-английски

Аватар

Вот чего не понимаю... Кристину Агилеру все зас**ли, якобы толстая и выглядит вульгарно, а Бритни при тех же характерных чертах у нас бедненькая девочка, несчастная, давайбритвылезай... ну, никто же не знает, какие проблемы у Кристины, просто орет она о них меньше, чем Брит. Так же и с Пиппой - всякие высушенные скелеты, считающиеся актрисами, о которых вот только никто и слыхом не слыхивал, у нас тут ой какие красавицы, а Пиппа при тех же заслугах практически всех тут бесит. И с каких пор мы людей судим по внешности?!... Не нравится, не читали бы про нее. А стиль у нее очень хороший, и ничего негативного лично у меня она не вызывает.

Аватар

Уже жалеть начинаю, что свадьбу не смотрела. Принц что, бросил невесту у алтаря и женился на ее сестре? почему ее так много последнее время

Подождите...