Хайди Клум в мае 2010 года Ежегодно Хайди и Сил устраивают грандиозное торжество по всем канонам свадебной церемонии, куда приглашают самых близких друзей, которых набирается не меньше сотни. В живописном месте Mar-a-Lago на берегу океана стильная голливудская чета, облачившись в карнавальные костюмы, в присутствии четырех детей клянутся друг другу в вечной любви и верности.

Хайди в мае 2011 - Это уже стало традицией, - поделилась подруга 37-летней супермодели Хайди Клум. - Сил безумно любит свою жену и рассказывает, что всегда мечтал о такой крепкой семье. Ведь его в детстве отдали чужим людям на воспитание, он рос в тяжелых условиях. 48-летний обладатель трех премий Grammy Сил Генри Самуэль, он же Seal, самолично занимался организацией праздника и рассылкой пригласительных. Во всем отцу семейства конечно же помогали дети. - Каждый раз они придумывают необычные, новые образы для свадьбы, - продолжила рассказ подруга. - На этот раз Хайди захотела устроить настоящий карнавал, с пышными нарядами и масками. Когда Сил надевал колько на палец Хайди, их дети кричали: «Папа, браво!» Безумно трогательно!

После очередной церемонии бракосочетания звездная семья провела весь день на пляже Напомним, что знаменитая голливудская пара обручились 10 мая 2005-го в Мексике.

Подпишитесь на наш
Блоги

Привычка жениться!

21:10, 9 мая 2011

Автор: bwo

Комменты 11

Аватар

классная традиция, но дорогая

Аватар

и я так хочу устраивать повторные церемонии с мужем, хотя бы не каждый год. хочу на пляже в песочке у моря, чтобы красотищща кругом)))

Аватар

Блин , не успела(( Хорошая все-таки пара... на общей фотке в сети такие милахи...

Аватар

интересно, он все то же кольцо одевает ей на палец или все время новое?:))

Аватар

Кофе с молоком - вкуснятина....

Подождите...