Не прошло и недели с тех пор, как звезду «Форсажа-5» силой оторвали от московских тусовок, а актер уже нашел себе новых подружек.

Вин Дизель устроил настоящую римскую оргию в Италии в рамках своего мирового тура в поддержку нового фильма. После безбашенных тусовок в Москве, после которых он уезжал в компании длинноногих красоток, 43-летний актер не теряет энергии. На этот раз Вин поймал в свои объятия сразу двух девушек. Шикарная блондинка и таинственная брюнетка буквально обвивались вокруг него на вечеринке после успешной презентации «Форсаж-5».

Девушка в ультракоротком платье цвета морской волны совсем не похожа на итальянку, но кто она на самом деле, так и осталось тайной, как и то, какие роковые страсти наградили ее синяком на левом бедре и что значат татуировки на правом плече! Совратительница оказалась не первой в череде тех, кто завлек Вина Дизеля своей красотой. Забыв про модель Палому Джимнез, свою возлюбленную, актер по всему миру находит податливых прелестниц, которым так нравится его творчество. А его официальная спутница тем временем занимается воспитанием из общей трехлетней дочери. Но малютка Хания Райли чаще видит папу на обложках таблоидов или на экране, чем в семейном кругу.

Вин с Паломой, матерью их общей дочери - Самая прекрасная часть работы - это возвратиться домой, окончив все дела, - говорил Дизель в самом начале мирового тура. - Я чувствую, что сделал что-то важное, смотрю в глаза своей дочери и понимаю, что все это я делаю для нее. Что и для кого Вин делает на самом деле после работы, маленькой Хание лучше не знать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вин Дизель продолжил отрываться в Риме

17:11, 9 мая 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 32

Аватар

а что вы хотели от бывшего порно-актёра? ))))))))))))))))))))))))

Аватар

Жена такая красивая!

Аватар

блин, ну не понимаю я, зачем одевать колготы с шортами к такому радикальному мини?????

Аватар

Катенька или Танечка, как там тебя, только не ревнуй)

M

Блин,жену его очень жалко. Сколько "сюрпризов" её ожидает после турне мужа по шалавам. На Лайф.ру было сказано,что он еще и не предохраняется.

Подождите...