Журнал Maxim опубликовал список самых сексуальных женщин мира. Неожиданно для женщин и совершенно ожидаемо для мужчин на 77-й строчке рейтинга оказалась россиянка Анна Чапман.

В комментарии редакции журнала говорится, что нет ничего сексуальнее, чем "русская шпионка".

В списке фигурирует еще одна россиянка - теннисистка и фотомодель Анна Курникова. Она заняла 19-е место рейтинга. Анна часто появляется на обложках глянцевых журналов и в списках самых красивых людей планеты по версии различных изданий.

В 2002 году читатели журнала FHM поставили Анну на первую строчку в сотне самых сексуальных женщин в мире. При этом сердце одной из самых желанных женщин мира занято. Оно принадлежит известному певцу Энрике Иглесиасу вот уже с 2003 года.

Также в списке оказалась и недавняя невеста, а теперь уже супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. Она заняла 26-е место. Сотрудники журнала в комментарии к фотографии Кейт отметили, что им нравится любовь Кейт к принятию солнечных ванн на яхтах, но, к глубокому сожалению, не нравится, как выглядит новоиспеченный муж.

А самой сексуальной женщиной мира признана популярная английская модель Рози Хантингтон-Уайтли.

Рози родилась в английском городе Плимут, училась в лондонском колледже Тэйвисток. Она получила мировое признание еще в качестве совсем юной топ-модели после дефиле 2004 года на нью-йоркской Неделе моды.

Вскоре после этого она попала на обложки популярнейших глянцевых изданий, в том числе Elle. В последнее время Рози стала лицом известной американской компании Victoria's Secret, которая специализируется на продаже нижнего белья.

Встреается с Джейсоном Стетхемом

Американская актриса Оливия Мунн оказалась на втором месте списка. Ее родители имеют азиатские и европейские корни, и результат такого смешения оказался более, чем очаровательным

Замыкает тройку лидеров певица Кэти Перри. По мнению редакции журнала Maxim, особо сексуальной она выглядит в своем клипе на песню California Girls.

Американская актриса Камерон Диас тоже попала в рейтинг. Она оказалась на четвертом месте. Ее признали одной из самых сексуальных за ее "натуральность". Как отмечает редакция, приятно смотреть на "настоящее" тело. Особенно изящна она в новой комедии "Очень плохая училка", которая скоро выйдет на экраны и в России

Мила Кунис, американская актриса родом с Украины, - на пятом месте. После ее "горячего" образа в фильме "Черный лебедь" она полюбилась многим. А редакция журнала Maxim пересмотрела этот фильм 5 раз.

Израильская супемодель Бар Рафаэли - на шестом месте. Она была девушкой главного серцееда Америки Леонардо Ди Каприо, сейчас активно снимается для модных журналов, таких как Vogue, Harper's Bazaar ,ELLE, GQ и Maxim и представляет различные бренды по всему миру, а также в марте 2009 года стала лауреатом Международной женской премии в номинации "стиль".

Энн Хэтэуэй - на седьмом месте. Звезда фильмов "Дьявол носит Прада" и "Дневники принцессы" в настоящее время задействована в съёмках нового фильма Лоне Шерфиг "Один день", релиз которого запланирован на 2011 год. 27 февраля 2011 года совместно с Джеймсом Франко Энн Хэтэуэй провела 83-ю церемонию "Оскар".

Актриса Натали Портман заняла восьмое место списка самых сексуальных женщин мира журнала Maxim. Натали является вегетарианкой, а также защищает права животных и окружающую среду, член труппы World Patrol Kids, не носит мех, перья и кожу.

Канадская актриса, получившая известность по роли Робин Щербацки в комедийном телесериале "Как я встретил вашу маму" Коби Смолдерс - на девятом месте.

Американская актриса Дженнифер Лоуренс признана десятой по степени сексуальности. 20-летняя актриса поразила всех своей ролью в фильме "Зимняя кость", где сыграла 17-летнюю Ри, которая жила с матерью, впавшей в тихое безумие, младшими братом и сестрой, еле как сводящими концы с концами.

Скарлетт Йоханссон попала в рейтинг на 14-е место. Красотка Йоханссон не делится подробностями своей личной жизни с прессой, но её имя часто мелькает на страницах таблоидов: несколько громких романов, в том числе с Джаредом Лето и Бенисио дель Торо (который старше Скарлетт на 17 лет) привлекали внимание авторов газетных колонок о светской жизни. Также Скарлетт встречалась с актёром Джошем Хартнеттом.

Звезда сериала "Доктор Хаус" Оливия Уайльд на 15-м месте списка. Оливия уже трижды попадала в горячую сотню журнала Maxim: на 61-е место в 2005 году, на 97-м в 2008-м году, а в 2009 года она возглавляла список.

Бритни Спирс журнал отдал 25-е место. Редакция издания очень рада, что певица, наконец, вернулась к своей форме.

Молодая певица Аврил Лавин - на 34-м месте. Несмотря на свой "бунтарский" вид и панк-натуру многие, в том числе и журнал Maxim, признают певицу одной из самых сексуальных женщин мира.

Скандальная Линдсей Лохан заняла 38-е место в списке. Несмотря на сложный год, проблемы с полицией, алкоголем и наркотикими - она все еще остается сексуально привлекательной женщиной.

Певицу Кристину Агилеру Maxim определил на 58-ю строчку. Кристина Агилера - обладательница пяти премий "Грэмми". Диски с её песнями были проданы общим тиражом около 46 миллионов экземпляров, но есть все основания полагать, что ее голос не имеет никакого отношения к рейтингу самых сексуальных женщин.

69-е место заняла звезда фильма "Гарри Поттер" Эмма Уотсон. Примечательно, что буквально несколько дней назад она возглавила список самых стильных женщин мира по мнению журнала Glamour.

© РИА НОВОСТИ

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые желанные женщины мира

10:32, 9 мая 2011

Автор: LaDiosa

Комменты 23

K

Тут только две девушки достойны своих мест - Мила Кунис и Коби Смолдерс.

Аватар

Какая здесь Йоханссон красивая!)

Аватар

Этот рейтинг составляли мужики. А как известно их мнение с мнением женщин часто не совпадает)

Аватар

спорный рейтинг

Аватар

Я сейчас упаду.... Нет, ну конечно можно понять, что "на вкус и цвет товарищей нет", но по моему тут красавиц... раз два и обчёлся. Да и то - те, кто ещё ничего в самом конце списка, а самые страшные... Да, конечно, самые страшные на первых местах. Не знаю как они там считают, но по моему во ВСЁМ этом списке красивые только Скарлетт, Эмма и Кэти.

Подождите...