Свадебный наряд Изабеллы, крестницы итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони, был создан бельгийским дизайнером Джеральдом Вателе (Gerald Watelet) специально для будущей бельгийской принцессы в 2009 году. И действительно, если не присматриваться к деталям, возникает впечатление, что наряды обеих принцесс практически идентичны. Плотный корсет, облегающий А-образный силуэт, длинная юбка со шлейфом, кружевной верх с длинными рукавами, V-образный вырез, фата, которую удерживает на голове красивая диадема. Разница видна в деталях. У Изабеллы ажурный верх представляет собой съемное болеро из старинных кружев, а у Кэтрин это неотъемлемая часть верха, да и само кружево выглядит богаче. Шлейф платья Изабеллы составляет, по ее словам, 6 метров, а у герцогини Кембриджской он в два раза короче. Ткань юбки Изабеллы просто белая, а у Кейт по ней расшиты цветы. «Я думаю, Сара Бертон скопировала мой наряд, потому что он ей очень понравился», – говорит ее высочество. А то, что Кейт Миддлтон одобрила плагиат дизайнера из дома Alexander McQueen, «означает, что у Кейт Миддлтон очень хороший вкус», шутит принцесса Изабелла. Осталось дождаться комментариев Сары Бертон по поводу поразительного сходства двух нарядов. К чести дизайнера, надо отметить: что бы там ни было, но ее вариант свадебного платья получился более царственным и однозначно стал лучшим выбором, какой можно было сделать для Кэтрин Миддлтон. Недаром он получил столько восторженных отзывов от ее коллег по всему миру. Изабелла Орсини в платье, которое практически скопировали для Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон в платье, очень похожем на наряд Изабеллы Орсини

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебное платье Кейт Миддлтон оказалось копией

22:32, 8 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 36

S

по-моему, эта крестница сама у грейс келли слизала все. а теперь на леди Кэтрин наговаривает. обе ориентировались на грейс келли. вот и результат. а манеры у этой недотыкомки, конечно, ужасные!

Аватар

У Кейт платье благороднее. У Изабеллы оно на фоне платья Кейт смотрится более дешевым. И получается у Кейт вкус лучше, так как в итоге платье в деталях круче.

I

Похоже, Кейт надо было выходить замуж в черном мини и рыжем парике - чтобы наверняка не быть похожей ни на одну из аристократических невест. А то прямо со всех разом сплагиатила - и юбка у платья есть, и рукава. Ничего нового!

M

Бедная Сара... Платье делала по настоянию Кэйт, но все шишки на нее посыпятся сейчас(((

Аватар

ну достали так достали !!!

Подождите...