Джон Траволта (John Travolta) и Линдси Лохан (Lindsay Lohan) должны встретиться на съемочной площадке нового биографического фильма «Готти: три поколения» (Gotti: Three Generations) о жизни известной гангстерской семьи Джона Готти. Обоим актерам предстоит исполнить в нем главные роли. Как пишет журнал National Enquirer, ссылаясь на источник внутри кинокомпании, продюсеры долго кол:)ись по поводу приглашения в картину Линдси Лохан, учитывая ее далеко не безупречное поведение и проблемы с законом. Однако Джон Траволта настоял на ее кандидатуре, заверив всех, что он возьмет под свое крыло девушку с замашками тинейджера, переживающего кризис подросткового возраста. Ревностный сайентолог Джон Траволта убеждает Линдси в том, что, обратившись к учению Рона Хаббарда, она сможет вернуть свою жизнь и карьеру в нужное русло. Пойдя дальше, Траволта познакомил девушку с одним из лучших консультантов церкви, и она пообещала, что обязательно пройдет вводный курс, который приобщит ее к сайентологической церкви. Следует ли ждать исполнения обещаний от звезды, которая не в состоянии держать слово даже перед лицом опасности оказаться за решеткой?

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон Траволта вербует Линдси Лохан в церковь сайентологии

18:06, 8 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 11

Аватар

когда мне подруга рассказала об этой религии я была ошарашена,настолько все плохо думала я представляя Тома Круза каким то нытиком сектантом переживающим трудные времена и кризис как бэ,но прочитав в википедии статью о сайентологии,я наткнулась на какой то пункт и должна сказать мне он очень даже понравился,прошу не минусовать меня не прочитав статейку. А линдси талант конечно и то что Траволта захотел взять ее под свое крыло-очень благородно.

Аватар

Сентологию не жалеют совсем...

Аватар

Линдси, не верь! Всем этим сальным старикашкам одно только нужно!

S

сайентологи быстро об этом пожалеют)))) представляю заголовки: "Лохан подсадила сайентологов на кокаин", "Лохан крадет для сайентологов")))

T

Линдси и сиентолонию на уши поставит :)

Подождите...