Уильям Леви (полное имя Уильям Леви Гуттиэрас) – кубинский актер и бывшая модель.

Уильям родился 29 августа 1980 года в рыбной деревушке Коджимар, что западнее кубинской столицы Гаваны. Он был старшим из четырех детей семьи Леви.

В возрасте пятнадцати лет благодаря своему отчиму, предоставившему семье американское гражданство, переехал в Майами. Образование Уильям получал в Высшей школе Барбары Гоулман во Флориде, где серьезно увлекался бейсболом.

Позже изучал административный бизнес, однако после двух лет обучения бросил колледж и поступил на курсы актерского мастерства в Лос-Анджелесе. Также изучал актерское мастерство в Майами и Мехико.

В 2006 году у Уильяма и американо-мексиканской актрисы Элизабет Гуттиэрас родился первенец, которого они назвали Користофером Александром. 6 марта 2010 года в Майами Элизабет родила второго ребенка – девочку Кайли Александру.

11 июля 2009 года Уильям Леви обратился в католичество. 17 августа 2010 года против Леви было выдвинуто обвинение в сексуальных домогательствах несовершеннолетнего в городе Лос-Анджелесе, штат Калифорния. На следующий день было выявлено, что это клевета СМИ, за что Уильям подал встречный иск на десять миллионов долларов.

В клипе Дженнифер Лопес

Подпишитесь на наш
Блоги

Уильям Леви Гутьеррас

17:25, 8 мая 2011

Автор: dudana

Комменты 11

Аватар

по-моему он слишком красивый)

Аватар

читаю...читаю,все так идеально сладко и бац-10 миллионов-нее правильно конечно,но по мне так это просто огромные деньги,хорошо если все это он намервался потратить на благоторительность))

A

мужчинка красивый, но для меня слишком приторный ;)

Аватар

Красивый, насчет ориентации не знаю, кстати вроде речь шла в испанской прессе не о "несовершеннолетнЕМ", а о "несовершеннолетнЕЙ", так что может и не гей

Аватар

классная пара из них получилось в клипе.

Подождите...