Все подробности свадебного путешествия молодой четы хранились в строжайшем секрете не только от публики, но даже от самой невесты, для которой принц решил сделать из этой поездки сюрприз. Вопреки ожиданиям публики, в субботу новоиспеченные герцог и герцогиня Кембриджские оправились на кратковременный отдых куда-то в Великобритании, заявив, что медовый месяц пока откладывается, а молодой муж с понедельника выходит на работу. Как стало теперь известно, королевские молодожены отправятся в путешествие на Сейшелы, где им отведена роскошная резиденция на одном из 92 островов архипелага в Индийском океане. Сообщается, что принц Уильям и его жена Кэтрин Миддлтон поселятся на вилле стоимостью 4,5 тыс. евро в сутки. На территории деревянной виллы расположен частный бассейн, открытая ванная и сад. Уединение и покой молодоженов будет охранять королевская служба безопасности. Всего парочка пробудет там около 10 дней. Примечательно, что в списке наиболее популярных для ставок предполагаемых мест проведения медового месяца Сейшел не было. Лидерами тотализатора были Кения, где состоялась помолвка Уильяма и Кейт, Танзания и карибский остров Мюстик, где пара уже отдыхала ранее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Уильям организовал медовый месяц на Сейшелах

13:56, 8 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 2

Аватар

мм..приятно на душе..как молодые счастливые люди смогут уединиться,насладиться отведенным для них временем и просто прожить то что должны прожить) надеюсь никаких фотоаппаратов преследующих там не будет!!!!!

V

я уже запуталась в них- то он уезжает до сентября, то не уезжает... пусть уже сьездят куда-нибудь! Наверняка у кого-нибудь в королевской службе безопасности окажется завялящий сотовый с камерой и мы полюбуемся на очередные королевские части тел))))

Подождите...