Карл Лагерфельд кажется открыл в себе талант режиссера.Натренировавшись на съемках рекламы,он запускает более серьезный проект,. Последнее детище Карла Лагерфельда - получасовый фильм, получивший название The Tale of a Fairy. что в переводе с английского означает - «Рассказ о фее». В главных ролях - Freja Beha Erichsen, Kristen McMenamy, Lady Amanda Harlech и Baptiste Giabiconi, без которого, кажется, уже не обходится ни один проект дизайнера.

image

На данный момент доступен только трейлер, полная версия фильма будет представлена на показе круизной коллекции Chanel (т.е. в ночь понедельника). Замечательный фильм был написан и снят самим Karl Lagerfeld и его творческой командой «Chanel» специально для Круизной коллекции 2011-12. Премьера великолепной киноленты произойдет в понедельник 9 мая нынешнего 2011 года в «Cap d'Antibes» в стенах «Hôtel du Cap-Eden-Roc». 10 мая в 21:00 посетители официального интернет-сайта марки «Chanel.com» смогут в режиме он-лайн насладиться тридцатиминутным короткометражным фильмом «The Tale of a Fairy». Что интересного? Лагерфельд обещает скандал и говорит, что многих The Tale of a Fairy шокирует. В общем, чем мэтр будет нас шокировать - скоро узнаем:) Надеюсь, что суть не только в полуобнажённой Freja Beha Erichsen - телом сейчас вряд ли кого-то можно удивить или возмутить.

В своем интервью касательно вышедшего фильма Lagerfeld сообщил, что это кино об опрометчивом использовании денег, которое начинается насилием и заканчивается чувством. Осталось дождаться выхода фильма,а пока смотрим трейлер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Карла Лагерфельда рассказыват о фее...

00:14, 8 мая 2011

Автор: Karelia

Комменты 13

Аватар

У Фреи Бехи вообще груди нет...

Аватар

как дизайнер Карл безусловно лучше,чем как режиссер...но посмотреть что он там наснимал все равно интересно,правда из трейлера ничего почти не поняла,хотя не плохо знаю англ.

S

ждем

Аватар

это ж надо было написать КарлА ЛагерфельдА :((((( надеюсь, он не обидится......

Подождите...