Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма не только затмила все светские события последнего времени, но и напомнила об одной из главных проблем наследника британского престола – его залысине. Волосы у сына леди Ди начали сыпаться еще три года назад.

image

Втирание всевозможных зелий и новомодных средств не дало результата: затылок 28-летнего герцога Кембриджского предательски просвечивается. Лысина захватывает все большую площадь, угрожая превратить голову молодого человека в подобие бильярдного шара.

image

Супруга Кэтрин, как судачат осведомленные источники, уговорила благоверного отважиться на решительный шаг – пересадку волос. И даже осведомилась о цене вопроса, выяснив, что сможет уложиться в десяток тысяч фунтов. Девушка предложила сделать мужу подарок, но тот отказался, якобы заявив, что не простит себе, если примет от любимой подобный презент. Предполагается, что операция будет проведена в несколько этапов. Причем первая часть может пройти уже во время медового месяца, дабы отдохнувшие от мелькавшего последние месяцы везде любимца публики британцы не заметили серьезных изменений. Обновлено 07/05/11 16:51:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Уильяму пересадят волосы

18:44, 7 мая 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 35

Аватар

Я на его лысину смотрела и всегда думала,что ж он как Элтон Джон себе волосы не прилепит?И вот,свершилось!Молодец)) А вы заметили на первой фотке брекеты?))

A

Кстати, некоторые лысые мужчины (не все,конечно) смотрятся очень даже ничего. Представляете Вин Дизеля или Бондарчука с густой шевелюрой?

A

Что ж она до свадьбы не предлагала ему сделать пересадку волос? До свадьбы лысый принц устраивал, а как стала принцессой, подавай ей волосы. Красотка!!!

Аватар

davno pora

N

Принцу и так хорошо и вообще это не главное,мне кажется он добрый,благородный,с хорошим чю. И лично мне намного приятнее смотреть на него и Гарри,чем на самодовольное и смазливо-надменно-глупое лицо Алексея Гарбера (или как там его фамилия)

Подождите...