Свадебные приглашения рассылаются, а заветная дата – 18 июня – с каждым днем все ближе. Друзья и близкие пары уже начли получать приглашения. «Кристал Харрис и Хью М. Хефнер с удовольствием просят вас составить компанию в праздновании их свадьбы», - написано в приглашении.

«Хотя внешне приглашения выглядят очень простыми, на них есть розовые и бирюзовые кристаллы Swarovski. Именно эти цвета будут на нашей свадьбе, - рассказала 25-летняя невеста. – На сегодняшний момент приглашено от 300 человек». Хефнер был женат трижды, но разочаровался в институте брака. «Мне не особенно везло в этом отношении. Три развода - не лучший рекорд, и мне не хотелось бы его усугублять», – признавался он. Тем не менее, ради Кристал Хью решил рискнуть и жениться еще раз. «Посмотрим, как оно получится. Для меня в отношениях основной критерий - это счастье. И сейчас я куда счастливее, чем был в двадцатилетнем возрасте», – заявил Хефнер изданию E! Online. Неизвестно, договорились ли будущие муж и жена хранить друг другу верность (во всяком случае, Хью себя этим никогда не обременял). Только вот около двух месяцев назад издание Life & Style уличило будущую миссис Хефнер в измене. Незнакомец, с которым сфотографировали Кристал, оказался сыном американского психолога, телеведущего и писателя Фила Макгроу – Джордан. Конечно же, представитель Playboy заявил: «Джордана и Кристал связывают только деловые отношения», но бывшая жена Хефа, Холли Мэдисон, почти не сомневается: «Кристал может разбить сердце Хью». Всю жизнь Хефнер был окружен красивыми и сексуальными девушками:

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью Хефнер женится несмотря ни на что

15:50, 7 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 8

Аватар

Что меня поражает, так это то, что такие далеко немолодые мужчины типа Хефа или Пола Маккартни женятся, несмотря ни на прошлые неудачи, или на то, что возможно невестам нужны только их деньги а некоторые и не женятся и вообще...((

Аватар

старый развратник)) а в молодости он ничего такой был) И чего он будет делать вечерами со своей ненаглядной? а шахматы играть?

L

Ой да ладно, очередной дешевый рекламный трюк благодаря которому возобновится внимание к империи Хью...Девочка симпатичная, но слишком большой выгоды от брака ей не светит. так как все наследство давно поделено его пятью детьми...да и при всем моем уважению к мистеру Хефнеру , вряд ли в этой паре присутствуют физические взаимоотношения

Аватар

Этот мужчина стареет очень красиво, молодец!

M

и зачем ему еще один брак? не думаю, что ситуация в новом браке будет отличаться от всех его предыдущих(

Подождите...