После свадьбы принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) самым завидным женихом Соединенного Королевства стал принц Гарри (Prince Harry). Однако Гарри тоже не свободен. На вечеринке после торжественной части свадьбы принц не расставался со своей девушкой Челси Дэви (Chelsy Davy), с которой он с переменным успехом встречается уже семь лет. Пара даже планирует совместно приобрести дом в английской провинции. Друзья пары сообщают, что, несмотря на частые размолвки и расставания, Гарри и Челси искренне любят друг друга. И, возможно, в следующем году мир бы наблюдал за еще одной королевской свадьбой, если бы не позиция Челси. Девушка не любит ажиотаж, который создается вокруг личной жизни принцев, и, по ее словам, она не видит себя в роли жены Гарри.

Источник http://www.fashiontime.ru/celebrities/news/841484.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри собирается жить со своей девушкой

15:35, 7 мая 2011

Автор: Anasteisia005

Комменты 28

F

Куча комментаторш, которые искренне не понимают: Как? можно? не хотеть? замуж? за принца??? как можно не хотеть выйти замуж??? Это же богохульство!!!

V

Я не понимаю эту мадам:замуж за Гарри не хочу,но жить с ним буду!Какой смысл-то тогда!Хотя что-то подсказывает что и совместное проживание не будет долгим!

Аватар

Не знаю, почему все так накинулись на Челси, что она ломает понты, публично заявляя о нежелании выйти замуж за принца. Если подумать, приятного действительно мало: за ней будут круглосуточно следить папарацци, ей нельзя будет делать, что хочется, зато придется терпеть всякие протокольные приемы, общаться со снобами-родственниками Гарри и ставить интересы монархии выше своих. Кейт уже шагу ступить не может без того чтобы ее не обсудили в английской прессе (даже в супермаркет спокойно не зайти), а Челси так не хочет. И мне кажется, это вполне искренне

Аватар

А мне кажется она для виду выделывается! А он думает блин какая она классная замуж за принца не хочет, любит меня просто так)))

Аватар

Потрясная парочка, я считаю. Челс самодостаточна, свободна, искренна и не стремится к королевским заморочкам.. не удивительно, что Гарри души в ней не чает. Думаю, она не видит себя, скорее, женой "принца Гарри", нежели просто женой Гарри. Не могу ее винить.

Подождите...