Две недели назад Игорь Яковлевич был срочно госпитализирован в одну из нью-йоркских клиник. На тот момент камни в жизненно важных внутренних органах стали серьезной угрозой для здоровья 56-летнего музыканта. После нескольких приступов, каждый из которых причинял Игорю Яковлевичу жуткие боли, было принято решение об экстренной операции.

image

- Сейчас Игорь Яковлевич чувствует себя хорошо, - рассказывает близкий друг музыканта.- Все прошло без осложнений, и он достаточно быстро идет на поправку. В середине мая Крутой планирует вернуться в Москву, чтобы продолжить работу над своими проектами. Несмотря на то что ситуация стабилизировалась и звездного пациента уже выписали домой, родные ни на минуту не покидают любимого мужа и папу. - Сейчас родные Игоря Яковлевича находятся постоянно рядом с ним в Америке. Никто пока не готов обсуждать эту тему, - рассказал помощник Крутого.

Серьезные проблемы с почками у известного композитора начались около года тому назад. Однако тогда Игорь Яковлевич не обратил внимания на легкие покалывания в области поясницы. О том, что дело принимает серьезный оборот, стало ясно прошлым летом, а звонком явилась госпитализация с футбольного матча «Шахтер» — «Рома», который состоялся 10 марта в Донецке. Вот и прошедшую операцию маэстро не планировал, ведь в самом разгаре были съемки проекта «Фабрика звезд. Возвращение». Однако тяжелый недуг распорядился по-другому - наставнику пришлось покинуть своих подопечных и улететь в Нью-Йорк. Источник: lifeshowbiz.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Игорь Крутой экстренно госпитализирован в США

13:14, 7 мая 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 8

Аватар

О, а камни у нас теперь только в США дробят? Вот уж, действительно, смертельный недуг...

Аватар

Действительно, последнее время он как-то неважно выглядел..Скорейшего выздоровления, маэстро!!!

Аватар

Дай Бог ему здоровья!

Подождите...