Недавно композитор Сэван Котеча, который написал две песни для ее нового альбома «Femme Fatale», рассказал Digital Spy: «Не согласен. Я думаю, что эти артисты не поднимались бы так высоко, если бы они не были собой, и не поднимали толпу на своих шоу. Все просто». Лео и Бар готовы расстаться? Снова пошли слухи о том, что Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли решили расстаться. Такая информация появилась после того, как Бар и Лео гуляли в Нью-Йорке на разных вечеринках: пока девушка блистала на Бале Института костюма, Лео отрывался на вечеринке Top of the Standard вместе со своими друзьями. Источники сообщают также, что у парочки настали трудные времена, с которыми они, тем не менее, пытаются справиться. Представители обоих пока что хранят молчание и никак не комментируют слухи.

Кэмерон Диаз снимется в экранизации советов для беременных В основу сценария положена история пяти семей, в каждой из которой должен появиться ребенок. Режиссером картины выступает Кирк Джонс известный по комедии "Моя ужасная няня" и драме "Все путем" с Робертом де Ниро, Дрю Бэрримор, Кейт Бекинсейл и Сэмом Рокуэллом в главных ролях. Одним из продюсеров картины выступает Майк Медавой, работавший над "Островом проклятых" Мартина Скорсезе. Съемки "Что ожидать, когда вы ожидаете" должны начаться в июле 2011 года. Производством картины занимается компания Lionsgate. Последним проектом Диаз стала лента "Зеленый шершень" Мишеля Гондри с Сетом Рогеном в главной роли. В настоящее время актриса работает над фильмом "Гамбит" Майкла Хоффмана, известного российскому зрителю, например, по фильму "Последнее воскресенье", рассказывающему о последних днях Льва Толстого (одним из консультантов этой картины был Андрей Кончаловский). Помимо Диаз в проекте участвует оскароносный Колин Ферт.

Пенелопа Крус о материнстве «Все говорят, что с рождением ребенка все вокруг меняется. А потом вы понимаете, что все эти клише, все те вещи, которые вы слышали о детях и материнстве — все это правда. И это самые прекрасные вещи, которые вы ощутите в своей жизни. Так что — да, ваши приоритеты меняются. Как только вы увидите это маленькое личико, ваша жизнь тут же изменится». Пенелопа узнала о том, что беременна незадолго до начала съемок в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Она рассказала британскому изданию GQ: “Я узнала об этом, и я должна была сказать Джонни (Деппу) и Бобу (Робу Дамиани — режиссер). Первому — ради безопасности, второму — по причине честности. Это были очень интересные съемки. Особенно в action-сценах. До съемок я репетировала некоторые сцены, но позже, узнав о беременности, от них пришлось отказаться. Все было очень безопасно, и я чувствовала себя очень защищенной»

Семейство Джоли-Питт осваивает тайский бокс Самая знаменитая голливудская пара и шестеро их детей начали посещать тренировки по тайскому боксу. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт придумали новое хобби для всей семьи, которое, на их взгляд, окажется полезным как в плане физической подготовки, так и для укрепления отношений между всеми членами семьи. Пара Джоли-Питт уже известна своей тягой к необычным путешествиям и туристическим видам спорта, к которым они активно приобщают и своих детей. Даже маленькая Шило, старшая из родных дочерей Пита и Джоли, уже была поймана папарацци в кадр во время тренировок по скалолазанию. Заботливые родители уверены, что совместные занятия тайским боксом ничем не отличаются от других способов семейного времяпрепровождения, а в чем-то это даже полезнее. Ведь тайский бокс способствует хорошей растяжке, поддержанию гибкости в суставах и вообще укрепляет тело и дух. Кстати, недавно стало известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт решили перебраться всей семьей, включая родителей Питта, во Францию, где уже купили особняк. С выбором недвижемости им помогал друг семьи Джонни Депп.

Подруга Джорджа Клуни обнажилась в защиту животных Подруга знатного сердцееда Джорджа Клуни (George Cluney) Элизабет Каналис, участвующая в кампании PETA, полностью обнажилась во время последней фотосессии. Облачиться в «костюм Евы» итальянская модель, рассказавшая о своих отношениях с кинозвездой, решилась в пользу животных, истребляемых ради меховой индустрии. «Я решила участвовать в кампаниях PETA, осознав, как жестока индустрия мехов ради моды. Однажды, когда я была маленькой девочкой, я смотрела документальный фильм по телевизору. Там показали, как самыми ужасными способами убивают маленьких животных. Я была шокирована. Этого хватило, чтобы я решила никогда-никогда-никогда в жизни не носить мех», – говорит в проморолике PETA 32-летняя знаменитость. К слову, в социальной рекламе «Мех? Я лучше буду голой» в разное время участвовали такие звезды, как Ева Мендес, Хлое Кардашьян, а также Кристина Эпплгейт.

Колин Ферт не может избавиться от заикания Британский актер Колин Ферт (Colin Firth) признался журналистам, что не может справиться с привычкой заикаться. Напасть настигла актера после участия в съемках фильма «Король говорит!», в котором тот исполнил роль неуверенного в себе монарха Георга VI. К слову, за талантливое воплощение образа короля Великобритании Ферт удостоился высшей награды Американской киноакадемии – статуэтки «Оскар». По сюжету фильма Георг VI вынужден прибегнуть к помощи логопеда Лайонела Лога. Готовясь к съемкам, Ферт приучил себя заикаться, и теперь эта привычка время от времени дает о себе знать. Иногда, по признанию знаменитости, это случается прямо во время интервью. Между тем королева Великобритании Елизавета II по достоинству оценила актерское мастерство Ферта, и позднее британец был выдвинут на получение рыцарского титула.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс не марионетка и др. новости

23:38, 6 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 7

Аватар

Как все родные детки джолипиттов похожи друг на друга

M

надо же как Колин Ферт проникся ролью в "Король говорит"...если это действительно правда, наверно ему сейчас непросто справляться с такой привычкой

A

С завистью смотрю на семейство Джоли-Питт, пример для подражания.

Аватар

не поняла сэвана котэча. котэчан очевидность?

Аватар

зря вы не написали в анонсе к посту что-то вроде "и другие новости...", пост оказался интересней чем ожидалось:)

Подождите...