Гигантские башмаки стали подарком от эпатажной певицы и именитого мастера обувных дел королеве ток-шоу Опре Уинфри к 25-летнему юбилею работы на телевидении. Обладательница пяти премий Grammy Lady Гага лихо забралась на огромную шпильку не менее огромной туфли. Телеведущая Опра Уинфри была в полном восторге от выступления Гаги

Невероятного размера «обувь» пришлась по вкусу каждому, кто присутствовал на шоу Опры Уинфри. Gaga несколько раз чуть не сорвалась с высоты, но умело обыграла свои взлеты и падения, как истинная артистка.

- Мы спроектировали это сооружение вместе с дизайнером Кристианом Лабутеном, - рассказала 25-летняя певица. - Он, как никто другой, умеет воплощать мои идеи в жизнь. Несколько ночей сидели над эскизами вместе. Придумали, мне кажется, вариантов двадцать!

В студии также присутствовал Джонни Депп, который был в полном восторге от очередной выходки сумасшедшей звезды. Джонни признался, что давно не видел такого безумия на сцене - Мне нравится все, что делает эта девица! - восхищается талантом артистки Джонни. - Она каждый раз шокирует публику своей очередной выходкой. И ведь удается этой чертовке придумывать постоянно что-то новое!

Подпишитесь на наш
Блоги

Lady Gaga и туфля))) Видео...

00:24, 7 мая 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 19

Аватар

Как она с такими ногтями умудряется так виртуозно играть на фано? ))) Люблю Гагу. Надеюсь, ее талант неисчерпаем.

Аватар

вот это шляпа!! с прорезями для глаз! принцесса беатрис кусает локти от зависти!!

Аватар

GODDAMN ОНА ОДЕВАЕТСЯ)))ОНА одета)!!!!!!

Аватар

Мне показалось или это не скульптура Лубутена, а сестры, которая фэшн студент? Она сама говорит об этом 5,20-6,00 в этот промежуток. А вообще глядя на то как она выкладывается, когда поёт вживую я не могу ей не верить. Так же не могу не верить в её доброту, когда она помогает пострадавшим в Японии, когда приглашает на концерт девочку ребёнка, которая пела её песню Born this way... может это и пиар, но плевать, мне хочется верить в доброту и Гага всё равно пусёнок. Так пахать очень трудно, очень-очень...

A

Вот ЭТО и есть артист, который выкладывается на полную катушку для своего зрителя. Каждое выступление - незабываемое шоу. А то посмотришь на некоторых, вышел - рот по фонеру открыл - ушел.

Подождите...