Роковая для Марии встреча со знаменитостью произошла в одном из пафосных ночных клубов столицы, куда Дизеля доставили по прилету в Москву. Ни одна из двадцати моделей, которых организаторы по очереди заводили в ВИП-ложу для утех 43-летнего героя-любовника, не пришлась голливудской звезде по вкусу. К удивлению измученных барскими замашками представителей Дизеля, его выбор пал на обычную посетительницу клуба 21-летнюю студентку Машу, которую актер заприметил в толпе с балкона. Секс-символ попросил менеджера привести девушку в зону клуба, которую закрыли специально для звезды. - Вин ни на минуту не отпускал меня от себя, даже не давал танцевать, - поделилась с Life Showbiz обворожительная блондинка. - Когда я попросила разрешения спуститься вниз к своим друзьям, он достаточно резко сказал, что мы уже уходим, и охранники отвели меня в машину. Я пыталась сопротивляться, но потом подумала, что мне реально повезло - провести ночь с самим Вином Дизелем.

Самая брутальная лысина Голливуда почитал для девушки рэп в качестве прилюдии, а затем приступил к делу. - У нас произошел небольшой конфуз с презервативом, я очень испугалась. На следующий день, чтобы перестраховаться, даже приняла противозачаточную таблетку, - смущаясь, рассказывает Маша. - Вин все перевел в шутку, попросил не волноваться. Чтобы отвлечь меня, говорил, что хочет двенадцать детей и не против, чтобы один из них был русским. О размерах Дизеля Маша вспоминает без особого восторга, говорит, видали и побольше. Вин же наслаждался талантом русской красотки и, по ее словам, во время секса то и дело повторял: Oh, my god!

- Уже днем, когда я засобиралась домой, Вин вызвал для меня крутую тачку с охранниками, на которой его возили в Москве, - рассказывает Маша. - На ней меня и доставили прямо к подъезду, я была в шоке. Думала, что мне все это приснилось. источник: www.lifenews.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Москвичка рассказала о сексе с Дизелем

22:32, 6 мая 2011

Автор: dina008

Комменты 86

D

бл.... как можно быть такой ИДИОТКОЙ??? шлюшка деревенская!

Аватар

а по-моему это все сказки про белого бычка, вот вин прямо с биноклем в клубе сидел, машу с уралмаша высматривал.

Комментарий был удален

Аватар

может ему в фейсбуке кинуть ссылку и спросить правда ли

Аватар

Похоже на заказ. История никому не выгодная.

Подождите...