Наташа Яровенко родилась в Одессе в семье инженеров. Закончила Одесский университет по специальности филология романо-германских языков и получила степень бакалавра. Владеет в совершенстве русским, украинским, итальянским, испанским и английским языками. В 2000 году вместе с семьей уехала в Испанию, город Барселона, где проживает до сих пор. По словам Наташи ее история напоминает голливудские сказки. Однажды, когда Наташа шла по улице, к ней подошел фотограф и пригласил принять участие в кастинге, который она прошла и стала моделью. Потом были приглашения на каталонское телевидение, где она играла в ряде телефильмов. «Если честно, то актрисой я никогда не мечтала быть» — говорит Наташа — «Но я благодарна судьбе, что это все же случилось со мной». Известность актрисе и номинацию на самую престижную премию в Испании «Гойя» принесла роль в фильме Хулио Медема «Комната в Риме», который вышел на экраны в 2010 году.

image
После этого Наташу Яровенко пригласили сняться в фильме режиссёра Антонио Эрнандеса «Капитан Гром и Святой Грааль» в роли принцессы Сигрид. Фильм выйдет на экраны в 2011 году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наташа Яровенко

21:34, 6 мая 2011

Автор: Амели

Комменты 18

I

Красивые всё-таки украинки девушки,нечего сказать,да и парнишки увас тоже ничего).

Аватар

Недавно смотрела "Комнату в Риме". Она, конечно, ОЧЕНЬ красивая, но партнерша переиграла ее по всем статьям. Правда с такой внешностью можно "просто ходить туда-сюда"))) Нравится она мне, однако)

Аватар

очень благородная внешность, вообще девушка очень красива!

Аватар

Сочная девушка

Аватар

Сразу чувствуется красота по-одесски. В самом лучшем понимании.

Подождите...