Актер Норман Ридус рассказал Роллинг Стоун, как это было - сыграть Иуду в новом видео Леди Гаги, насколько она религиозна, и о моменте, когда она мыла его ноги. - Ты проходил кастинг, чтобы получить эту роль? - Нет, никакого кастинга. Я был в Лос-Анджелесе на съемках фильма, у меня как раз были выходные, и мой менеджер разговаривал с Гагой и она спросила, не хотел бы я принять участие в съемках. я сказал: "Да, конечно! это будет здорово". - Съемки долго продолжались? - Да, довольно долго, пару дней. Они заставляют тебя полностью выложиться для своего видео. - Каково это, когда Гага нацеливает на тебя пистолет, а потом красит тебя губной помадой? - Это снималось в последнюю очередь. должен был быть поцелуй, и мы с Иисусом посмотрели друг на друга, типа: "Мы что, должны целоваться? Что вообще должно произойти дальше?". А потом Гага подбежала в этом костюме, и говорит: "У меня есть идея! Я направлю на тебя этот холостой пистолет, из которого вылезает помада, а потом измажу тебя ей!". Она посмотрела на меня, как бы спрашивая: "Ты согласен на такое?", я ответил согласием. Гага воскликнула: "Отлично!". Это было реально в последние минуты.

- Это твои ноги она омывала в видео? - Да! Я сказал съемочной группе: "Сомневаюсь, что вы захотите показывать в видео мои ноги, вы вообще их видели? Они будто ноги хоббита! Не думаю, что вы когда-либо захотите их показывать". Но да, это были реально мои вонючие ножки в видео. Вы заметили, что ноги Иисуса на видео намного приятнее выглядят, чем ноги Иуды? - Какой религии ты придерживаешься? - Если честно, я не отношусь ни к какой определенной религии. Как-то, когда я был маленький, я пошел в Католическую школу, и они меня изрядно там напугали. - Ты не боялся негативной реакции в плане религии? - Нет, меня не пугают такие вещи. Я думаю, есть много других вещей, которых надо бояться. Честно говоря, она очень религиозна. Гага мегакатолична, она собирает всех вместе, чтобы помолиться каждый раз, прежде чем что-то сделать, она супер-религиозна. Она точно достаточно хорошая, чтобы не хотеть обидеть людей или обижаться самой. Ее идея за этим видео отличалась от того, что говорят обвиняющие его группы. Я имею в виду, это не что-то такое, чего до этого никогда не делали. Всегда всё видят в черно-белых цветах. с Иудой фишка в том... Разве не была его судьба предопределена заранее? С какой-то стороны, его нельзя ненавидеть. Если Бог его создал, и заставил сделать это... бедный ублюдок. - Ты бы снялся в видео еще раз? - О да, конечно снялся бы! Это было отлично.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лик Иуды

14:03, 7 мая 2011

Автор: Phill

Комменты 10

Аватар

а мне понравился этот мужик) а насчет пары дней: это он наверняка имел в виду, что для клипа это долго. понятно, что кино дольше снимается, ну ребяяята, нельзя же все так буквально воспринимать!

Аватар

Да, суперрелигиозность Гаги так и просвечивает :)) мы уже все заметили)

Аватар

супер интервью я в восторге от клипа и от песни,как обычно с первого взгляда песня Гаги не вызвала восхищения а переслушав пару десятков раз я абсолютно влюблена в Иуду!=) никогда не сомневалась в том что Гага католичная(в ее глазах такая бездна..я даже читаю,мне чудится-Боже что я делаю(я о нарядах)

Аватар

- Съемки долго продолжались? - Да, довольно долго, пару дней. +++++++++++++++++++++++++++++++++++ Да, если пару дней для него этьо долго, то по-ходу тот ещё актёр. Из разряда "кушать подано". А гага уже тупа не знает, чем эпатировать. Ни голоса, ни слуха, ни песен нормальных. Петрушка.

Аватар

Как-то, когда я был маленький, я пошел в Католическую школу, и они меня изрядно там напугали. - смешно черт возьми))

Подождите...