Анастасия Волочкова уехала в тур по Европе. Чтобы поклонники не скучали, балерина регулярно отчитывается о своих приключениях в своем блоге. Как и в любой поездке, в туре по Европе у Анастасии Волочковой не обходится без забавных моментов: - Вчера один добрый человек задал вопрос в Твиттере:” Будете ли вы привязывать георгиевскую ленточку к машине? Я от души из солидарности ответила, что "НЕ К МАШИНЕ, а даже к АВТОБУСУ, на котором мы передвигаемся по Германии, ЛЕНОЧКУ ПРИВЯЖУ!!!!” И в Твиттере посыпались твиты о том, не жаль ли Леночку, спросил ли кто-нибудь у Леночки, хочет ли она быть привязанной к автобусу и т.д. Я ничего не понимала... Но когда я увидела ретвит с комментарием мне, что про Леночку, привязанную к автобусу мне 100 баллов! Я обнаружила эту опечатку!! Вместо слова ЛЕНТОЧКА настрочила ЛЕНОЧКА!!! Конечно, дорогие мои, я собираюсь ленточку привязать к автобусу, а не Леночку!!! И к самолету на обратном пути - тоже!!!

image
Шутки-шутками, но, судя по всему, в ближайшие дни поклонников балерины ожидает еще одна порция пикантных фото. - Люди, я была в бане немецкой. Завтра расскажу. Вы меня за фото мальдивские чморите, а тут такое! - сообщает балерина. - Немецкая баня в подметки не годится русской. И вообще в России мне многое нравится больше. Дело не в фото, а в том, что в Германии в бане немцы реально заставляют трусики снимать! Под давлением. Я не сдалась!

Подпишитесь на наш
Блоги

«В Германии в бане заставляют трусики снимать! Я не сдалась!»

18:25, 6 мая 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 46

M

мы на прошлое рождество в Берлин ездили, выбрали отель с сауной (их кстати там много). наши друзья, которые уже давно там живут, нам рассказывали про нравы немцев по поводлу сауны, но мы им не поверели до конца.... Увидели и испытали на себе..... Я конечно все понимаю, но когда входишь в сауну и видишь голого старика лет 80 -ти, и он даже не пытается прикрытся и при этом смотрит осуждающе на Тебя потому что ты в купальнике!!!

Аватар

Неугомонная бабёнка...Это она перед 9 мая решила немцам не сдаться...

A

Голышом на Мальдивах она сдалась, а без трусиков в бане она не сдалась. Неужели женщина может быть настолько тупой?

N

Про баню и трусы это реально ее мечты-грезы)))

Аватар

Да со своими "формами" могла бы за себя не беспокоиться даже ночью в Бутово... *простите, но не могу я сдержаться*

Подождите...